Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень не нравится, что сегодня не смог даже заявку оформить на вывод денег. Пишет: "временно не доступно". Некоторые успели заявку дать, так у них неделю выводится будет. А у меня даже заявка не подалась. Без денег, плохо. :confused:
 
да толку от заявки, висела несколько дней, потом откатили договор назад :eek:

да еще с Пр гавно какое то, больше недели не могу добиться, робот пишет прошел, а на самом деле все по старому:mad:
 
Сапу совсем плющит. Сегодня поставил на вывод деньги, чтобы быстрее преодолеть недельный таймаут - так САПа взяла и сумму зачем-то на два платежа разбила... Гы...
 
Чудят они, потому что на них "наехали" - уж слишком быстро и непродуманно свои действия проводят... Ждем-с что дальше будет.
 
Почитал высказывания представителей Сапы нна других форумах. Пришел к выводу что они сами тонко намекают что бы регестрироваться не резедентами. Я наверное так и сделаю:confused:

а можно юрлы на форумы

Добавлено через 2 минуты
Не факт, что другие биржы пойдут по пути сапы. Скорее наоборот, перерегестрируются где-нибудь в Доминиканской республике, чтобы к ним вебмастера пошли...

нет пойлдут когда и их прищущат, когда обороты будут тогда и к ним прийдут люди в штатском
 
Сапу совсем плющит. Сегодня поставил на вывод деньги, чтобы быстрее преодолеть недельный таймаут - так САПа взяла и сумму зачем-то на два платежа разбила... Гы...

Та же петрушка, заказал выплату, а ее на две части разбили:nezn: Себе же больше головняка делают!
 
Делал заявку до 01 октября на вывод (первый)
Вывод прошел быстрее чем неделя, но нигде не задокументирован в логах сапы.
 
серьёзно прижали сапу
только ждать наверное остается
особенно бесит никак не обновляющийся ПР
 
вообще конечно мура полная с этими налогами.....из сапы свалят в результате 80% вебмастеров и настанет опа.


кстати ценники уже растут на ссылки :((( блин.
 
блин а про модерацию они ваще забыли чтоли. с первого октября индексации ждал дня 3, а теперь модерацию никак не пройдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху