Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите кто нить уже снимал деньги со счета как нерезидент?

На серче читал что чел получил мани оклко 2к руб., договр подписывал как НЕ РЕЗИДЕНТ.

У меня вопрос к ИП, если есть такие ?

При выводе средств на Р\С как их оттуда снимать, нужен ли отчет о снятии бабок. Т.е. как я понял просто так с Р\С не снимешь бабло?
 
Щимит налоховая нашего брата. Но ничё. Выкрутимся.
 
На серче читал что чел получил мани оклко 2к руб., договр подписывал как НЕ РЕЗИДЕНТ.
Вывод денег начался для нерезидентов!:) Для всех остальных вывод будет доступен только после проверки приложенных сканов документов - об этом вчера объявила админисрация Sape.
 
ссылки вообще перестали скупать :(
да количество ссылок падает, цены растут, а тут еще сапа свежий подарок вывесила для физиков резидентов требуется ввести скан паспорта:

Единственное уточнение, вывод средств, заработанных после 1-го октября физическими лицами-гражданами РФ будет доступен только после проверки приложенных сканов документов. Как было отмечено в форме регистрации, в случае, если физическим лицом гражданином РФ при регистрации в системе не были предоставлены запрашиваемые сканы страниц паспорта, доступ в аккаунт таким пользователям будет временно ограничен, до тех пор, пока они не предоставят необходимые данные, поэтому просим заранее приготовит указанные сканы.
 
Скоро наверное и для не резидентов скан копиии паспортов требовать станут - шара простой регистрации нерезидентом, я думаю скоро закончится
 
не гони.где я паспорт нерезидента возьму :) ?

надо реальным нерезидентам начать продавать свои сканы паспорта. полчаса в фотошопе и ты чист перед законом
 
Да жесть полная, и цены махом подпрыгнули, но покупать стали не так активно, и много слипов появилось только за последние 3 дня.. Выжидают или начал народ разбегаться..
 
У меня все ссылки которые вчера были в статусе ОК сегодня все в ЕРРОРЕ, хотя сами ссылки на сайте присутствуют??????
 
Ну это мог быть глюк и на хостиге при проверке ссылок.
 
Сегодня пришли деньги на вебмани кошелек, заказанные вчера, фуф все нормально, ни сапа, ни цопы лишнего не сняли:yahoo:
ЗЫ: нерезидент я!
 
  • Нравится
Реакции: kirf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху