Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу вывода денег, заказал сегодня 700 рублей на вывод, теперь вот что они мне написали:
sapa.jpg
Получается еще около 9% им отстегивать что-ли "за информационные услуги"?:mad:

ЗЫ: нерезидент я!
 
По поводу вывода денег, заказал сегодня 700 рублей на вывод, теперь вот что они мне написали:
Посмотреть вложение 14187
Получается еще около 9% им отстегивать что-ли "за информационные услуги"?:mad:


4. Порядок расчетов.

4.1. Вознаграждение Агента определяется ежедневно на основе содержащейся в Лицевом счете информации.
Сумма ежедневного вознаграждения за расчетный месяц отражается в Сводном отчете.
Вознаграждение Агента определяется в следующем порядке:
Суточное вознаграждение составляет 1% от стоимости Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги) за сутки, фактически оказанных Принципалом. Вознаграждение, рассчитанное таким образом, включает НДС (18%).
4.2. Вознаграждение и понесенные расходы удерживаются Агентом из причитающихся Принципалу средств ежедневно, по факту выполнения поручений. В случае удержания излишних сумм Агентом они восстанавливаются в Лицевом счете Принципала в течение 5 рабочих дней.
 
4. Порядок расчетов.

4.1. Вознаграждение Агента определяется ежедневно на основе содержащейся в Лицевом счете информации.
Сумма ежедневного вознаграждения за расчетный месяц отражается в Сводном отчете.
Вознаграждение Агента определяется в следующем порядке:
Суточное вознаграждение составляет 1% от стоимости Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги) за сутки, фактически оказанных Принципалом. Вознаграждение, рассчитанное таким образом, включает НДС (18%).
4.2. Вознаграждение и понесенные расходы удерживаются Агентом из причитающихся Принципалу средств ежедневно, по факту выполнения поручений. В случае удержания излишних сумм Агентом они восстанавливаются в Лицевом счете Принципала в течение 5 рабочих дней.

Этот пункт объясняет 10%, которые сапа снимает и так каждый день, а при выводе они ничего не удерживали, возможно теперь поменялось:nezn:
 
а потому что денег не внести :(((

у меня на одной площадке кончились и не пополнить
 
Самый оптимальный результат регить свои данные типо ты из другой страны, и вебмани, и на самой сапе вот и всё.
 
Этот пункт объясняет 10%, которые сапа снимает и так каждый день, а при выводе они ничего не удерживали, возможно теперь поменялось:nezn:
как то нелогично вам так не кажется цифры 10 и 1 не стыкуются это я так понимаю плата которую платите центрамлично вы;)
 
скажите кто нить уже снимал деньги со счета как нерезидент?
 
В ближайшее время станут доступными следующие функции:

1) Будет добавлен функционал по самостоятельному переносу сайтов, проектов и реферралов между учетными записями, принадлежащими пользователю.
2) 7-8 числа заработает функция пополнения баланса через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) В профиле пользователей физических лиц, граждан РФ появится форма для загрузки сканов паспортов.
:-]


Кажется, еще все веселье впереди:)
 
Кто-нибудь в курсе, мелькала ли где инфа, так и останется "первый вывод средств" или вернут еще и старые расчеты рано или поздно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху