Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение, что тебе только сегодня стало известно о содержимом нового диска.

Тут же встает вопрос, о сравнении с какими-то старыми, ну, или переписанными уроками. Можно поконкретнее?
 
Новый курс уже вышел - он о cms joomla!. Говорят в нем много просто переписанных старых уроков.
P.S. Выпустил бы он курс по JS...

Старых уроков там нет. Есть информация которая имеет место и в других его работах (дисках). Но это необходимо что бы на диске, обсуждаемом на данном форуме, была соблюдена целостность и последовательность. Да и другие его работы покупателям могут быть просто неизвестны.
 
А никто денег за активацию и не просил. Тут народ просто хотели скинуться всем вместе и достать этот диск.
Мне присылали сообщение о том что бы купить ключ активации, как и всем 50 участникам

А чем ты недоволен? Тебя же никто не принуждал, и чего сейчас возмущатся когда диск на файлобменнике лежит. Почему невозмущался когда списки составлялись. Потому-что халявы на торентсру не было.
ни чего не понял
 
Всем участникам!!!

Выяснилась причина задержки.

Найдено в архиве аськи ускользнувшее от внимание сообщение специалиста, которого все ждем:

"С курсом все о.к., а с инетом не очень - должны подключить выделенку 6-7 января. А до того - пипец полный..."

Так что, господа, хорошие...
Ждали мы дольше, подождем 2-3 дня.
 
Я думаю что на торент ру лежит и активно раздается качественно переснятый материал. Уже человек 300 скачало и теперь кто скинулся на диск получается немного обижен. Но переснятые уроки этож всетаки переснятые, поэтому не растраивайтесь
 
я лично скачал с торрента, и могу сказать однозначно, что ничего там не переснято, нормальный образ, нормально читается, и просто отлично всё смотрится, без багов, ну пока что я не всё посмотрел, но качество понравилось
 
тоже скачал с торрентсру :))) все отлично показывает!!! учусь ненарадуюсь!!!! МЕГА РЕСПЕКТ Женьку Попопову :))) и Всем ВАМ :))) УРА!!!
 
Аналогичный ли диск?!!!

я лично скачал с торрента, и могу сказать однозначно, что ничего там не переснято, нормальный образ, нормально читается, и просто отлично всё смотрится, без багов, ну пока что я не всё посмотрел, но качество понравилось

Насколько я знаю, оригинальный образ обсуждаемого диска имеет размер что-то около 1,75 Гб, а вот на торренте размер более 5-ти Гб. (поправьте если я ошибаюсь)


И это вы называете "не переснято"?
 
Насколько я знаю, оригинальный образ обсуждаемого диска имеет размер что-то около 1,75 Гб, а вот на торренте размер более 5-ти Гб. (поправьте если я ошибаюсь)


И это вы называете "не переснято"?

Если быть точным, 1,68 ГБ. Точто лежит на торенте "рип" чистой воды. Если повнимательнее прочитать тему на торентсру, там про это говорит та, кто этот образ выложила, что видеоуроки пересняты и собраны в диск с сохранением вложений и материалов.:)
 
да какая разница, может и рип, но качество супер, жалоб нет, мне по барабану, оригинал это или нет, если качество на высоте то не вижу причин не использовать. Меню и всё такое работает, все кнопочки всё в таком же порядке как может и в оригинале, меня не смущает.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху