Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Скажи конкретно сколько времени:ppc: ещё ждать... :be:и народ успокоиться.
А то вмесо конкретики появляются какие-то непонятные приближённые (мож клоны), которые заявляют, что диск уже от тебя получили...
Сайт то уже пару дней как работает - ссылки можно было всем бросить уже давно (если конечно диск таки доделан), но ... вообщем решай сам... надеюсь на твою порядочность...:bg:

 
АККУРАТНО - РАЗВОД НА САЙТЕ!!!

мне не нравится когда на человека нападают незаслуженно, да еще когда он тебе-же и помогает. А про таких как ты, появляются сомнения либо провакатор, либо . Если немного грубовато необессуть, дастал.

Чем ты мне помог?
Бабло собрал а с диском "обманул"? ССЫЛКИ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ НЕСКОЛЬКО ПОЗДЖЕ ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ, так что никто никого не обманывал
А щас сидишь никак не можешь даже с трекера скачать и залить на файлообменники, чтоб народу ссылки дать...
Про какие сроки ты говоришь? Мне за все время было одно письмо где ни одного срока сказано не было...
Я уже у тебя был и стукачком и провокатором, ты на себя посмотри, таких юзеров как ты, которые как бомжи собирают с собратьев по доллару, чтоб наживиться, давая пустые обещания, надо с такого уважаемого форума гнать в три шеи (считайте это официальным обращением к модератарам) и блокировать навечно айпишник.

Ты бабло получил - где ссылки?
Кто скинулся вообще получил хоть какой-то ответ?...
Мне тот доллар не жаль, - мне жаль потраченного времени и не сбывшихся надежд, а деньги себе оставь как "подояние нищему"


Вот теперь, ты браток, точно "достал"....:mad:
 
Чем ты мне помог?
Бабло собрал а с диском "обманул"?
А щас сидишь никак не можешь даже с трекера скачать и залить на файлообменники, чтоб народу ссылки дать...
Про какие сроки ты говоришь? Мне за все время было одно письмо где ни одного срока сказано не было...
Я уже у тебя был и стукачком и провокатором, ты на себя посмотри, таких юзеров как ты, которые как бомжи собирают с собратьев по доллару, чтоб наживиться, давая пустые обещания, надо с такого уважаемого форума гнать в три шеи (считайте это официальным обращением к модератарам) и блокировать навечно айпишник.

Ты бабло получил - где ссылки?
Кто скинулся вообще получил хоть какой-то ответ?...
Мне тот доллар не жаль, - мне жаль потраченного времени и не сбывшихся надежд, а деньги себе оставь как "подояние нищему"

Вот теперь, ты браток, точно "достал"....:mad:

Последний мой тебе ответ. Я НЕ Робинович и я тебе ничем непомгал и помогать не собирался и не собираюсь особенно таким как ты.:mad:
Ты чё суету наводишь? Вот за это сообщение, будь моя воля я б тебя точо кинул. Прочитай все что написано выше, от 23 стр. только внимательно и вдумчиво (осознав что я не Робинович, может глянешь на эту тему по другому).

PS Твоя подпись, очень точно тебя характеризует.
 
Последний мой тебе ответ. Я НЕ Робинович и я тебе ничем непомгал и помогать не собирался и не собираюсь особенно таким как ты.:mad:
Ты чё суету наводишь? Вот за это сообщение, будь моя воля я б тебя точо кинул. Прочитай все что написано выше, от 23 стр. только внимательно и вдумчиво (осознав что я не Робинович, может глянешь на эту тему по другому).

А ему все-равно, Рабинович ты или не Рабинович.
Ему лишь бы укусить кого-то.
Похоче он читать не умеет, только писать.
Иначе понял бы почему 49 человек молчит, а он один бесится.
feeroff, я думал, что ты прикидываешься, а ты по жизни такой, оказывается.
Принимай соболезнования.
Нормальные люди понимают, что защита на этом диске особая и возни с ним ого-го сколько (о чем тебе лично, писалось в личку или кипер).
А с теми, кто занимается им все это время, кстати, 4 дня нет связи.
Тебе сказать какого числа и в котором часу он будет готов?

Я понимаю, что на таких как ты обижаться нельзя, но прекрати оскорблять население форума. Оскорбление участников форума - это нарушение Правил форума, за которым следует бан.
 
feeroff


Можно узнать ты сам где живешь если не секрет?

Я тебе почтовый перевод пришлю, что бы ты тут пургу не разводил!
 
можно было давно уже тупо записать видео с экрана

Я тебе почтовый перевод пришлю, что бы ты тут пургу не разводил!
Да не надо мне Вашего диска, я его быстрее по другим ссылкам выкачаю... мне за форумчан (кстати а кого и где я оскорблял?) обидно...
А если ты и не знал как его ломать,то какого организовывал сдачу денег Чесно говоря, мне очень сомнителен весь ваш чесный задум: представьте ситуасьён: есть контора в которой куча великих программеров, которые с утра до вечера тем и занимаются, что сочиняют защиты, и получают за это солидные суммы, а тут некто Рабинович с собутылником (который, я так понял, четвёртый день не выходит из запоя) решил а кули там его ломать, давай бабло сначала соберём а там посмотрим - получиться так получиться, а не получиться, то тупо потянем время... Или я чёт напутал в твоей логике...:confused:
Я те ещё раз говорю Рабиновичу и "атаке клонов": За то время, что прошло, можно было давно уже тупо записать видео с экрана а не изображать тут из себя обиженных хакеров-неудачников.:smmne:

и что это за сообщения, что "подсуетившиеся" юзеры уже получили диск от Рабиновича (т.е. диск взломан или не взломан)

PS Твоя подпись, очень точно тебя характеризует.
щас поменяю...

Ладно, весь этот разводняк на твоей совести, Рабинович, ты ведь и сам отлично понимаешь, дело не в долларе... я просто относился к тебе как к уважаемому человеку, я ты... ай ладно... прощавайте...

ДИСК УЖЕ ПОЛУЧЕН (НАСКОЛЬКО ПОНЯЛ, БЫЛА НЕКОТОРАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАДЕРЖКА!)
 
C новым годом господа!

Получил сообщение на кипер от И.Рабиновича до нового года!
Получил ссылку. Скачал 31 декабря. Все работает.
P.S.
На клона я не смахиваю, поскольку возраст не позволяет.
 
Получил сообщение на кипер от И.Рабиновича до нового года!
Получил ссылку. Скачал 31 декабря. Все работает.
P.S.
На клона я не смахиваю, поскольку возраст не позволяет.

Но это еще не та ссылка, которая предназначена для всех участников.
Эта - для применения индивидуального ключа на один комп.
Кто захотел - принял предложение.

Ссылка, которую все ждут (и я, кстати, тоже) доолжнв появиться скоро.

Еще раз пишу для всех участников то, что писал раньше:
связи с теми людьми пока у меня нет, но это ни в коей мере не означает, что вас кинули.
Все обещаное будет.

Добавлено через 40 минут
Всем участникам!!!

Выяснилась причина задержки.

Найдено в архиве аськи ускользнувшее от внимание сообщение специалиста, которого все ждем:

"С курсом все о.к., а с инетом не очень - должны подключить выделенку 6-7 января. А до того - пипец полный..."

Так что, господа, хорошие...
Ждали мы дольше, подождем 2-3 дня.
 
Но это еще не та ссылка, которая предназначена для всех участников.
Эта - для применения индивидуального ключа на один комп.
Кто захотел - принял предложение.

Ссылка, которую все ждут (и я, кстати, тоже) доолжнв появиться скоро.

Еще раз пишу для всех участников то, что писал раньше:
связи с теми людьми пока у меня нет, но это ни в коей мере не означает, что вас кинули.
Все обещаное будет.

Добавлено через 40 минут
Всем участникам!!!

Выяснилась причина задержки.

Найдено в архиве аськи ускользнувшее от внимание сообщение специалиста, которого все ждем:

"С курсом все о.к., а с инетом не очень - должны подключить выделенку 6-7 января. А до того - пипец полный..."

Так что, господа, хорошие...
Ждали мы дольше, подождем 2-3 дня.

Это сообщение не для нервных.
"feeroff" продолжим?
1. Как "клоны" могут находится сразу оба в одно и тоже время на одном форуме?
Я же говорил, что твоя подпись тебя характерезует!
2.Определился с сексуальной ориентацией?
3.Круги строишь? Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакало!:haha:
 
Новый курс уже вышел - он о cms joomla!. Говорят в нем много просто переписанных старых уроков.
P.S. Выпустил бы он курс по JS...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху