Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем участникам!!!

Выяснилась причина задержки.

Найдено в архиве аськи ускользнувшее от внимание сообщение специалиста, которого все ждем:

"С курсом все о.к., а с инетом не очень - должны подключить выделенку 6-7 января. А до того - пипец полный..."

Так что, господа, хорошие...
Ждали мы дольше, подождем 2-3 дня.
 
Скачавшие с трекера перезалейте на файлообменник

Я так почитал комменты, столько людей скачала с трекера и так довольны... выложите пожалуйста на какой-нить файлообменник - толпа народа будет вам благодарна...;)
 
зачем на файлообменник? В чём проблема тогда с трекера стянуть? 5 гигов на обменник лить, я б залил но скорость 512, а вообще не понимаю разницы откуда качать
 
Если быть точным, 1,68 ГБ. Точто лежит на торенте "рип" чистой воды. Если повнимательнее прочитать тему на торентсру, там про это говорит та, кто этот образ выложила, что видеоуроки пересняты и собраны в диск с сохранением вложений и материалов.:)

Вот и я про то же!
 
спи дальше "бобик"...

ну а если хотите найти "бобика" прямо сейчас зайдите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (~5 Гиг)или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (~1,8 Гиг) или ещё в тысячу мест и сделайте это прямо сейчас соверешенно бесплатно.;)

P.S.: Лично я скачал по ранее опубликованным ссылкам Роберта Планта, за что ему большой респект!
 
ну а если хотите найти "бобика" прямо сейчас зайдите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (~5 Гиг)или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (~1,8 Гиг) или ещё в тысячу мест и сделайте это прямо сейчас соверешенно бесплатно.;)


Бобик, о котором я говорю, будет раза в 3,5-4 легче, чем по твоей первой ссылке.

Давая вторую ссылку, хоть почитай в их коментах , что там мертвый груз, запароленый, так же, как и в тысячах твоих мест.

Хотя лично тебе разницы никакой.
 
ну а если хотите найти "бобика" прямо сейчас зайдите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (~5 Гиг)или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (~1,8 Гиг) или ещё в тысячу мест и сделайте это прямо сейчас соверешенно бесплатно.;)

P.S.: Лично я скачал по ранее опубликованным ссылкам Роберта Планта, за что ему большой респект!
Привет нетерпеливый, "кругостроитель" именно это
Бобик, о котором я говорю, будет раза в 3,5-4 легче
во всей ветке обсуждения тебе и пытались обьяснить, но как правильно было замечено ранее. Тебе же всёравно!!!:haha:
 
Все готово!

Все готово, ждите сегодня объявление от Деда Мороза и забирайте в личке свой новогодний подарок (хотя, наверное, уже точнее будет сказать - рождественский...).​

А почему он так запоздал? Да просто провайдер тоже решил сделать подарок к новому году - и отключил инет. Что же, бывают подарочки и получше...

Так что прошу прощение за задержку и поздравляю (хотя бы сейчас) всех участников (и неучастников) с Новым годом и Рождеством!

З.Ы. Специально для любителей побухтеть ("а там уже выложили...") - сначала посмотрите, а потом уже начинайте бухтеть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху