Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...сначала посмотрите, а потом уже начинайте бухтеть!
"любитель побухтеть" это наверное про меня...:)
Я посмотрел... уже просмотрел весь курс Попова (до этого ни разу сайты на php не делал), даже сайт уже создал (сегодня получил $ за него)... а вы, я так посмотрю, все в ожиданиях?..;)
ну-ну...
 
ссылки получил на рапиду, депозит и летитбит что неудобно 17 частей :( неужеле нельзя было залить одним файлом хотя бы на народ?:confused:
 
Всем спасибо - все свободны...

ну что - ссылки были получены...
конечно немного вы братцы всё это дело затянули (мож не хотелось зазря самим тратить $ на покупку диска, когда уже можно скачать образ и доработать - ИМНО это только мои домыслы), наверняка ссылки, что вы выслали, рабочие, - щас качаю (уже скорее просто ради проверки)... Если б знал что так выйдет конечно не скидывался б, но будет урок на будующее...
И самое главное - надо отдать должное НИКТО НИКОГО НЕ КИДАЛ, сроки, впринципе оговорены не были (хотелось конечно побыстрее, заказчик узнал такие слова как "динамический сайт"), но уж как получилось...

Всю предыдущую мою панику пофиксил, наверное надо сказать "сорри", перед комрадами, что заподозрил в жульничестве, но если б в инете не было этого курса уже выложеного (пусть даже в 4 раза большого объёма), так бы и сделал...
В любом случае ещё раз говорю, что впринципе ВСЁ ПО-ЧЕСНОМУ, у меня никаких претензий нет... (надеюсь отмыл чистое имя Рабиновича, -пробач земляче)

Удачи в Новом году и... держите себя в руках ;)

Сегодня скачал - с горем пополам добился пароля - проверил - требует активацию (к примеру курс CSS)
смешные вы ребята, ей-Богу...
 
Слышал у Попова уже новый видеокурс появился... Никто не подскажет об чем он?
 
Слышал у Попова уже новый видеокурс появился... Никто не подскажет об чем он?

Последний его курс - как раз и обсуждается в этой ветке.

Других новых курсов у него пока нет!
 
в дополнительных материалах попова нет некоторых фалов которые необходмы при выполнении заданий :nezn: а где их надыбать?
 
каких именно не хватает?

ruseller-board.com - можете поискать здесь - это форум поддержки клиентов.
 
в дополнительных материалах попова нет некоторых фалов которые необходмы при выполнении заданий :nezn: а где их надыбать?
скачал посмотрел как всегда Попов создает свои материалы копируя книги и учебники по html. css .dw, но озвучивая их своими действуя ми , последний релиз диска про joomla < это не стоит таких денег> все это есть в свободной продаже, и эти книги стоять от 380 рублей
Берри Норт - практическое руководство joomla
Дэн Рамел- самоучитель joomla
луче иметь эти книги у себя на столе чем этот диск, в прочем кому как
 
Господа! я нашел данный курс на torrents.ru через поиск. Скачал - не требует никакой активации и все уроки открываются ;)
 
Если можно более конкретное описание...
Если там будет рассказываться как работать с CMS, то хотелось бы знать какие именно рассматриваются в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху