Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе в личку несколько сообщений бросал, в ответ тишина, не считаешь нужным отвечать?
Да хрен с этими копейками.
Ник у тебя правильный.

Интересно глянуть на тебя, Порядковый Номер PSС1410, с какой совестью ты будешь после этого комента качать курс по ссылкам, которые получишь?

Хотя, о какой совести я говорю...
 
Интересно глянуть на тебя, Порядковый Номер PSС1410, с какой совестью ты будешь после этого комента качать курс по ссылкам, которые получишь?

Хотя, о какой совести я говорю...

Ты о чем? О какой совести? Ты от меня деньги получил?
Ответь да или нет?
Без этого своего словоблудства
 
*** скрытое содержание ***

Да просто надо было ответить на вопросы которые задавались в личку,заметь без лишнего как ты выражаешься шума. И все, не было бы этого разговора, а за совесть мы сами расскажем кому угодно.

И то что ты за Рабиновича мне рассказываешь, сам он должен был все это написать.
Если я ссылки предназначенные мне, передам другому - такой вариант возможно рассмотреть?

Народ, есть здесь инвалиды-детства или сироты?
Кому необходим этот курс , пишите в личку.
 
...Если я ссылки предназначенные мне, передам другому - такой вариант возможно рассмотреть?

Народ, есть здесь инвалиды-детства или сироты?
Кому необходим этот курс , пишите в личку.

 
*** скрытое содержание ***
А почему за чужой, я же свои ссылки хочу отдать
Я назову ник и ему переправите ссылки.
И мне кажется свои сообщения под хайдом писать необязательно.
 
Как понять свои? Ссылки будут одни на всех (предполагаю). Думаешь, для каждого лично будут лить? А поделится с кем, это уже на твоё усмотрение. Только на месте "умельца" я бы нестал отвязывать продукт от железа, иначе прдукт разбежится по сети и автор недополучит круглую сумму и в следующий раз крепко подумает о создании нового продукта (кому охота работать бесплатно). Хотя это всего лиш моё мнение.
 
Народ вы че ругаетесь из денег.

Сегодня их нету а завтра целый воз будет.

Я вот например перекинул деньги через обменик соотвествено ссылки не получил. Прочитал всю тему до конца и решил ждать пока Рабинович сделают его нормальным и доступным.

А для всех кто хочет и нетерепеться пусть кочают с торента.


P.S. А связи и новогодними праздниками я и забыл продиски на которые скидывался.
Короче поздравляю всех с новым годом!!! Надеюсь в новом году не будет таких длиных тем аж 50 страниц с большой кучей мусора в сообщениях.
 
Да ладно, братцы, чёт мы кажись перегнули...:ah:
На самом деле не думаю, что Рабинович действительно такая скотина:mad:, что вот решил тупо всех кидануть...:-] с другой стороны надо спасибо ему сказать хотя бы за то что все организовал :yahoo:(ИМНО навар по самым большим расчётам в районе 100 баксов, - я б на его месте не стал идти на сделки с совестью... :aq:ну по-крайней мере за такую сумму...) :at:

Зная донецкую братву, могу сказать что диск наверняка получили, потом забухали:az::bd::az::az:, и приподзабыли... :ao:а теперь народ начал естественно возмущаться... :ap:

Друже, Рабинович, ну давай без обид:av:, объективно посмотри, фигня ж получается, - диск я так понимаю приехал давно (пост был о прибытии диска:ai:) работа якобы всё ещё ведётся... (собственно создать вирту можно за пару часов...:bo: да за это время можно было эти видеоуроки тупо на видео с экрана передрать какой-нить дешёвой мыльницей или мобилой и выложить...:an:) Не думаю, что ты можешь что-то такое революционное предложить, что сам Попов офигеет от твоего взлома...

Скажи конкретно сколько времени:ppc: ещё ждать... :be:и народ успокоиться.
А то вмесо конкретики появляются какие-то непонятные приближённые (мож клоны), которые заявляют, что диск уже от тебя получили...
Сайт то уже пару дней как работает - ссылки можно было всем бросить уже давно (если конечно диск таки доделан), но ... вообщем решай сам... надеюсь на твою порядочность...:bg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху