Кризис ру адалта, стоит ли уходить в фарму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lepricon saifu если можно и мне скиньте плиз инвайты =)
 
нч в фарме - это фигня, сливать на шопы практически бессмысленно, лучше уж на ппц, а то если трафа не много продаж неделями будешь ждать.
Совершенно НЕ согласен! НЧ дорв. траф конвертится на фарме 1:100 - 1:200 даже без упоминания в кее buy, cheap, low price, да и трафа очень даже НЕ мало
 
Ру адалту всегда смерть предвещают ; )) бред товарищи
Люди дрочили и будут дрочить и будут плотить за ассортимент дрочева всегда и везде
По поводу наепа дрочера, вы всегда можете выбрать количество смс авторизаций и их стоимость.... ну не 5 рублей конечно но 1$ можете поставить ; ) Партнерки ведь стараются увеличить именно ваш выхлоп с 1к поэтому применяют такие методы
Кто ноет что у него конверт херовый, просто не умеет делать нормальные доры ; ) дядьки кто в теме , у нас например делают 1 к 20 и это далеко не предел...
Кто-то про рашн кингс говорит, да может они конвертились ; ) но у них слишком старые методы подхода к платникам и дрочингу в целом, поэтому будущего за ихними платниками НЕТ, если только они координально не пересмотрят свои политику по превью контенту , из всех их платников ставлю + тока ЕБНвидео
Кого еще интересует ру адалт, дуйте в наш собственный раздел на этом форуме :) там и поговорим
С уважением ; ) администрация Xpartners
 
Ру адалту всегда смерть предвещают ; )) бред товарищи
Интересно в каком из постов я писал про смерть ру адалта?
Люди дрочили и будут дрочить и будут плотить за ассортимент дрочева всегда и везде
Ну как с этим спорить ))
По поводу наепа дрочера, вы всегда можете выбрать количество смс авторизаций и их стоимость.... ну не 5 рублей конечно но 1$ можете поставить ; ) Партнерки ведь стараются увеличить именно ваш выхлоп с 1к поэтому применяют такие методы
Подождите товарищи я записываю.... Прошлой весной на серче, народ активно обсуждал эту тему, мнения как всегда разделились, уже тогда было сказано что ру адалт в глубокой ж... из-за таких вот супер возможностей которые адвертам любезно предоставляют партнерки. То что увеличивается выхлоп при юзании однодоллоровых тарифов самый настоящий миф, (был до введения ограничений операторами), кстат ща ничего не изменилось.
Теперь мое имхо что губит адалт
Взгляд дронов:
1) Три десяти баксовые смски для для получения доступа в секретную часть, причем платники увешаны месагами "доступ всего за 1 рубль..." ... либо вариации на эту тему.
2) Отсутствие на большенстве платников страници с превьюшками...
3) Контент - сплошное превью с западных платников.
Взгляд адвертов
1) Шейв причем грубый и неотесаный.
2) Ддос
3) Неадекватный сапорт
4) Черный октябрь 2008
Кто ноет что у него конверт херовый, просто не умеет делать нормальные доры ; ) дядьки кто в теме , у нас например делают 1 к 20 и это далеко не предел...
Такого конверта можно добиться, юзая качественные кеи и фиды, причем, платник должен быть далеко не свалкой.

ЗЫ вообще к чему этот спор? Я спецом выложил скрины, чтоб было наглядно все видно. Можно пойти дальше и сказать, что летом, 500 бачей это был всего лишь топ5 в Т9, а сегодня во многих партнерках с 50 баками, оч комфортно чухаешь ся в топ5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху