Кризис ру адалта, стоит ли уходить в фарму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие поклоны, саппорт любой партнерки легко инвайты выдаст любому человеку кроме разве что полных неадекватов, а палить рефам что-то стоящее вряд ли кто будет.

А я и не прошу палива, все темы уже давно спалены. В адалте добился результатов сам, без всякой помощи рефоводов, не собираюсь так же парить мозг в фарме. Правда не откажусь от вводной лекции ))
 
Ну ты даешь. Нашел на что лить. Это ж sexcash конвертом там и не пахнет.
У меня трафа в 3 раза меньше и то выходит в 4-5 раз больше. Дорвейный траф где-то 1k в 20-30$ конвертится. Если у тебя с трафом норм, на сp запросы кеи почищены то думаю не меньше будет. То есть пока вот такой конверт идет. Что дальше будет не знаю... Ну а так на перспективу в буржуйнет так и так придется подаваться.
Если что стучи в личку скину приватную партнерку где сам конверчу траф.

и мне можно скинуть
 
Всем скинул кто писал в личку
 
Кеи содержащие бай и ордер - самые продающие кеи ))
 
А я подумал, что buy в гугле уже стал "badkeywords":D
 
нч в фарме - это фигня, сливать на шопы практически бессмысленно, лучше уж на ппц, а то если трафа не много продаж неделями будешь ждать.
 
нч в фарме - это фигня, сливать на шопы практически бессмысленно, лучше уж на ппц, а то если трафа не много продаж неделями будешь ждать.
Можно подумать большинство в фарме выводят доры по СЧ и ВЧ
 
я не знаю про большинство, и про частотность. я знаю, что те кто _зарабатывают_ на фарме выводят доры по продающим словам.

в виагре к примеру где-то 1-2к трафа такого в день, конверт в среднем 1:30, денег с ордера в районе сотки. вот эти деньги каждый день делятся между несколькими счастливцами. и так еще по десятку таблеток. вот это называется работать в фарме :D а низкочастотка - это баловство.
 
ИМХО нч нч рознь. Одно дело выйти в топ по кеям типа "виагра плюс демидрол - любовь похожая на сон" и совсе другое "дженерик виагра купить со скидкой..." Согласен что попасть в топ по кею "бай виагра" знач получить качественный траф но есть так же много хороших продающих нч. В свое время пару раз удавалось выходить в топ 10 яши по кею "скачать п***но конверт был 1:20 но все же нч кеи принесли на порядок больше дохода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху