Кризис ру адалта, стоит ли уходить в фарму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все легко объясняется - бакс вырос на 40 процентов, а смс в рублях, рб и преемник а1 снизили рейты на 20 процентов. Плюс еще кое-какие моменты. А насчет фармы - люди годами в ней сидят, но попытка не пытка конечно, но это не такая халява как был руадалт.
 
А я и не ищу халявы, просто хочется попробовать себя в новой сфере, готов к серьезной работе, во свое благо ;) и благо общества :D.
 
Определено расширять деятельность нужно "Не храни все яйца в одной корзине", ру адалт явление временное я об этом уже не раз говорил, и выхлоп теперь будет постоянно такой 10 баксов и меньше с микса, и по мимо фармы тоже много направлений где можно прибыльно работать годами.
И чесно ру адалт просто заебал своими понтами везде, повыскакивала куча ниибацо крутых мастеров с партнерками и досят друг друга.
 
А я и не ищу халявы, просто хочется попробовать себя в новой сфере, готов к серьезной работе, во свое благо ;) и благо общества :D.

Ну а в чем проблема? кто не дает? такое ощущение что просишь тебя уговорить... если есть что показать инфайт в любой фарма партнерке дадут
 
И чесно ру адалт просто заебал своими понтами везде, повыскакивала куча ниибацо крутых мастеров с партнерками и досят друг друга.
Полностью солидарен:D А ещё дрочеров по чёрному обманывают, доверие исчезает. Туго будет на руадалте. Но фарма для меня пока слишком круто будет.
 
У меня порядка 350к+ кеев, в них меньше одного процента левака, этти же доры (дорген, кеи, хостинг, домены) еще в сентябре на Т9 давали конверт 1:40, на Секс Кеше 1:70 я уже не говорю о том, что бид был стабильные 2,5 уев. Приватные партнерки (кликовые) давали 40 баков с кило, сейчас те же люди дают 7-10 уе за кило уников, клики считаются по всей системе. Вобщем писать на эту тему можно много, лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать (на скринах все отлично видно) Поэтому хочу уйти в фарму и готов работать.
Ну ты даешь. Нашел на что лить. Это ж sexcash конвертом там и не пахнет.
У меня трафа в 3 раза меньше и то выходит в 4-5 раз больше. Дорвейный траф где-то 1k в 20-30$ конвертится. Если у тебя с трафом норм, на сp запросы кеи почищены то думаю не меньше будет. То есть пока вот такой конверт идет. Что дальше будет не знаю... Ну а так на перспективу в буржуйнет так и так придется подаваться.
Если что стучи в личку скину приватную партнерку где сам конверчу траф.
 
Ну а в чем проблема? кто не дает? такое ощущение что просишь тебя уговорить... если есть что показать инфайт в любой фарма партнерке дадут

Просто хочу услышать мнение дорвейщиков, по поводу этих двух ниш, правда больше хотелось услышать мнения о фарме, про то, что ру адал это гуано и сам знаю. Ну и ориентируясь по ответам будет видно к кому на поклон за инвайтом, например, в главмед, стучаться ))


2holms полностью с тобой согласен, нужно так сказать деверсифицирвать риски, а то со всеми этими приколами с билингами и тд и тп, нет ощущения надежности.
 
saifu, в этой партнерке есть какие либо минимальные требования?
Если нет кинь плз инвайт в личку.
 
какие поклоны, саппорт любой партнерки легко инвайты выдаст любому человеку кроме разве что полных неадекватов, а палить рефам что-то стоящее вряд ли кто будет.
 
Дорвейный траф где-то 1k в 20-30$ конвертится.

Если что стучи в личку скину приватную партнерку где сам конверчу траф.

скинь инвайтик в личку, очень уж заинтересовал конверт твоей партнерки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху