Кризис ру адалта, стоит ли уходить в фарму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Собсно, после усиленной работы осенью, в декабре взял таймаут для отдыха и написания диплома.
В конце прошлой недели приступил опять к работе. Вчера появились первые результаты, а сегодня первые баны хостинг аккаунтов - не нравится им адалт контент, на который валит хороший траф.
Начал как обычно с нескольких смсных партнерок. Но то что увидел сегодня в статсе очень разочаровало. Топ кеш - конверт 1:400+. Руконверт у меня с ним одни коссяки вобщем с 2к ни одной смски, причем по ливеру, на доры пришло порядка 6к уников. Секс кеш, конверт 1:200+ это ру, Украина и Казахи вообще не конвертятся, но самый облом это 12рублевые смски ( вобщем почти с 7к, около 40 баков прибыли. Пообщался с держателями приватных партнерок, тут тоже мрак, никто не дает больше 10 баков за кило уников. Оно и понятно, на варезниках полно шарового порива, и народ не хочет отдавать свои кровные, когда можно скачатать нашару. К тому же контент платников, оставляет желать лучшего. Плюс сплошь и рядом тотальный шейв. Вобщем картина безрадостная. Поэтому думаю, что пришло время переходить в фарму.

Хотелось бы услышать, от реально работающих в фарме веб мастеров, как там сейчас обстоят дела. Позже постучусь за инвайтом ))
 
Собсно, после усиленной работы осенью, в декабре взял таймаут для отдыха и написания диплома.
В конце прошлой недели приступил опять к работе. Вчера появились первые результаты, а сегодня первые баны хостинг аккаунтов - не нравится им адалт контент, на который валит хороший траф.
Начал как обычно с нескольких смсных партнерок. Но то что увидел сегодня в статсе очень разочаровало. Топ кеш - конверт 1:400+. Руконверт у меня с ним одни коссяки вобщем с 2к ни одной смски, причем по ливеру, на доры пришло порядка 6к уников. Секс кеш, конверт 1:200+ это ру, Украина и Казахи вообще не конвертятся, но самый облом это 12рублевые смски ( вобщем почти с 7к, около 40 баков прибыли. Пообщался с держателями приватных партнерок, тут тоже мрак, никто не дает больше 10 баков за кило уников. Оно и понятно, на варезниках полно шарового порива, и народ не хочет отдавать свои кровные, когда можно скачатать нашару. К тому же контент платников, оставляет желать лучшего. Плюс сплошь и рядом тотальный шейв. Вобщем картина безрадостная. Поэтому думаю, что пришло время переходить в фарму.

Хотелось бы услышать, от реально работающих в фарме веб мастеров, как там сейчас обстоят дела. Позже постучусь за инвайтом ))

шейвят по черному, конверт упал тк на всех партнерках наепывают юзера/дрочера.
На королей непробовал лить? Говорят конверт у них более менее, сам планирую к ним лить.
 
У королей свой контент, ну хз, надоел мне такой расклад в руадалте, к тому же, хочется попробовать себя в фарме.
 
забавное метание между руадалтом и зарубежной фармой :D. фарму давят, но она живее всех живых.
 
В фарме тоже не простая ситуация (или это просто у меня).
 

Вложения

  • статса.jpg
    статса.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 219
Нефига себе:nezn:
Может кеи не те берешь. Слово buy встречается в кеях по которым продвигаешь?
 
Не знаю, у кого кризис.
дортраф дает выхлоп 40$/1k на одном решении. Правда, оно не паблик, хозяева пока отлаживают. Кто затачивает траф по нишам и по кеям фильтрует - у того до +50% выхлоп растет.
Вот как с яндексом воевать - вопрос. А конверт он примерно на одном уровне и держится, если не учитывать шейв и глюки агрегаторов.
 
Не знаю, у кого кризис.
дортраф дает выхлоп 40$/1k на одном решении. Правда, оно не паблик, хозяева пока отлаживают. Кто затачивает траф по нишам и по кеям фильтрует - у того до +50% выхлоп растет.
Вот как с яндексом воевать - вопрос. А конверт он примерно на одном уровне и держится, если не учитывать шейв и глюки агрегаторов.

может инвайтик в личку дашь?
 
у тех, кто в топе по buy таблетка и аналоги - с конвертом на аптеках все в порядке. а остальной околофармвый траф - шлак, в основном ищут инфу по применению, отзывы и прочее - это не готовые покупатели, которые сметут все как горячие пирожки. их можно на ппц сливать, хоть какая-то прибыль.
 
Не знаю, у кого кризис.
дортраф дает выхлоп 40$/1k на одном решении. Правда, оно не паблик, хозяева пока отлаживают. Кто затачивает траф по нишам и по кеям фильтрует - у того до +50% выхлоп растет.
Вот как с яндексом воевать - вопрос. А конверт он примерно на одном уровне и держится, если не учитывать шейв и глюки агрегаторов.

У меня порядка 350к+ кеев, в них меньше одного процента левака, этти же доры (дорген, кеи, хостинг, домены) еще в сентябре на Т9 давали конверт 1:40, на Секс Кеше 1:70 я уже не говорю о том, что бид был стабильные 2,5 уев. Приватные партнерки (кликовые) давали 40 баков с кило, сейчас те же люди дают 7-10 уе за кило уников, клики считаются по всей системе. Вобщем писать на эту тему можно много, лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать (на скринах все отлично видно) Поэтому хочу уйти в фарму и готов работать.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    117,7 KB · Просмотры: 160
  • 12.JPG
    12.JPG
    143 KB · Просмотры: 146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху