Кризис ру адалта, стоит ли уходить в фарму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью согласен сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Rastafan - "НЧ НЧ рознь". На софтовой партнерке у меня с 1К трафа выходит в среднем 470$. А доры НЧ типа "Buy Cheap ....Software .....Discount" или "Download Cheap ..... Discount".
 
я кстати про частотность ничего и не говорил. я говорил про продающие и не продающие. а продающего трафика помимо основого "buy tabletka", крайне мало. можно получить конечно красивую цифру xxx$ с кила, но если это кило набегает за месяц, а не за день, то это уже не так радужно :)
 
Полностью согласен с Rastafan - "НЧ НЧ рознь". На софтовой партнерке у меня с 1К трафа выходит в среднем 470$. А доры НЧ типа "Buy Cheap ....Software .....Discount" или "Download Cheap ..... Discount".
Ты уточни 1к трафа или 1к инсталов, и в любом случае пали ее сюда или в личку буду весьма благодарен.
 
Ты уточни 1к трафа или 1к инсталов, и в любом случае пали ее сюда или в личку буду весьма благодарен.

Присоединяюсь к просьбе, если тут не хочешь палить - отпиши хоть в личку.
 
  • Заблокирован
  • #36
скинь и мне в личку софтвар партнерку
 
Сейчас нынче рулит руконверт и кинги... На кинги уже с декабря месяца не лью траф, сейчас полностью все на руконверт...

Конверт максимальный 1:200 держится стабильно... Сейчас упал, так как антивирус касперского блочит ихнии сайты, подробней читайте на самом руконверте.


lepricon, напиши в личку или тут, что за партнерка по софту, тоже хочу опробовать
 
  • Заблокирован
  • #38
2 lepricon, и мне в личку о партнерке, плз :ah:
 
lepricon и мне тож скинь
 
поверьте - качественный нч (ну, штук 1000) - еесли продажа - то со словом купить - лучше, чем 1 вч общий (если его вообще выведете в топ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху