[Помощь] JW FLV Media Player

всё хорошо,хреново только,что убрали поддержку чтения get,тоесть,сейчас только через js скрипт можно прописывать нужное:(
 
ага...
и самое главное, если плеер отправлен POST запросом через аякс, к примеру, какой то ббкод с пллером внутри (и не своим скриптом), то инициализировать яваскрипт плеера не реально
если же сформирован <embed>, то все отображается нормально, но в 6 версии, разрабы полностью випилили этот тег
 
ага...
и самое главное, если плеер отправлен POST запросом через аякс, к примеру, какой то ббкод с пллером внутри (и не своим скриптом), то инициализировать яваскрипт плеера не реально
если же сформирован <embed>, то все отображается нормально, но в 6 версии, разрабы полностью випилили этот тег
непонятно нафиг только,это всё равно,что отрубить себе ноги,просто,чтоб было хуже.....
 
ну они там у себя пишут, что новая версия больше будет расчитана на мобильные девайсы и на браузеры ОС, которые не поддерживают флеш
там будет формироваться html5 - тег <video>
 
так пусть-бы добавляли,нафига выпиливать "живые куски кода"?
абы показать,что они сверхбольшую работу выполнили?
 
ну, я так полагаю, это риторический вопрос
в своих скриптах мне из за этих изменений дохрена пришлось переписать всего
и то, не все работает сейчас так, как раньше
 
в своих скриптах мне из за этих изменений дохрена пришлось переписать всего
и то, не все работает сейчас так, как раньше
с новой версией-о защите можно просто забыть......
 
о какой защите речь?
защите чего?
 
можно было через гет запрос передавать параметры из другой флешки,ну или,например,пыхом(php),а щас такого не сделаешь....
 
почему нет?
я пихаю в элемент нужные данные и отлавливаю их яваскриптом, затем формирую конфиг плеера и инициализирую плеер
 
Назад
Сверху