[Помощь] JW FLV Media Player

именно эту еще не собирал, пока лежат исходники
есть адоб флеш портейбл, им пересобирал флешку для аплоадера, когда в ней дырку нашли
тут главное найти, как отвязать ее от ключа и что бы постоянно на свой сайт не ломилась
 
А вот я пробовал обратно собрать, так и не получилось(( Пробовал уйму различных декомпиляторов, в том числе и Sothink Decompiller. Вскрывают криво, или возможно у меня руки кривые...
 
Там слегка допилить обычно надо чтобы обратно собралось.
 
что именно допилить и в каких файлах?
и главное как отвязать от клиент_кода?
еще заметил кое что, изучая эту хреньку
когда подключаешь "похожие файлы" в конфиг плеера (яваскрипт), скрипты плеера должны добавить пустой DIV в DOM дерево с ID=elmID_related, но этого не происходит

snap664.png
во всяком случае, я видел такие элементы на сайтах, где лицензия куплена
там яваскрипт плеера подпихивает два пустых дива, тот что я выше описал + ID=elmID_jwpsrv - вот этот у меня присутствует
после знака подчеркивания идет имя подключаемого файла яваскрипта related.js и jwpsrv.js
подключается с сайта разработчиков второй я вижу в дебаггере, на первый запрос не отправляется
(скачал related.js с их сайта и попробовал подпихнуть его в своей странице, нифига не прокатило, видимо чего то не хватает)

snap665.png

версия плеера 6.3.3242, скачанная из этой темы
 
что именно допилить и в каких файлах?
Я уже не помню что именно допиливал, но действовал исключительно исхордя из подсказок компилятора - на что ругался то и чинил. В основном там были проблемы с данными,к оторый были включены в swf с помощью тэка embed - декомпиляторы их не всегда правильно восстанавливают и подключают обратно к коду.

А вообще я не совсем врубаюсь что именно вы хотите сделать. Чтобы оно думало что оно PRO - достатчно подправить код в классе, связанный с лицензией, и при наличии любой лицензии, даже демо, оно будет думать что лицензия - PRO. Я в html5 версии не копался особо, наверняка там тоже аналогично правится.

Думаю источник моего непонимания - остсутствие опыта работы с этим проигрывателем - я никогда не пользовался им по назанчению и не в курсе как там что работает и настраивается.
 
да понять то собсно не сложно
хочется что бы премиум едишн работала на свой премиум, т.е. корректно подгружала релейтед файлы (это я сделал) и главное, что бы проигрывала их инлайн, т.е. в этом же окне плеера, без перехода на другую страницу
если я указываю в конфиге яваскрипта onclick: "play", проигрываетль пишет ошибку, что не нашел похожих файлов (No Related videos found), хтя я вижу, что запрос на xml-ку с похожими отправлен самим плеером и ответ от сервера пришел, хмл корректный
вот я и спрашиваю, какие файлы сорсов редактировались для отвязки от лицензии, может что лишнее зацепили, т.к. явно же чего то не хватает
 
Редактировал я только один метод в классе com.longtailvideo.jwplayer.mode.LicenseKey - просто правил геттер для edition - чтобы всегда возвращал ту или иную редакцию ключа. Другие классы вообще не трогались, 6x версии я вообще не пересобирал - правил прямо "по живому", благо изменения минимальны.
 
А как скин поменять, не как не могу найти ?
 
в конфиге плеера
skin: "path/to/skin.xml",
это если скины в папке у себя на сервере сохранены
можно и так
skin: "skin_name",
но в этом случае, плеер будет ломиться на офсайт за самим файлом стиля, лучше хранить его у себя на серваке
всего в премиум эдишн доступны 8 скинов
beelden, bekle, five, glow, modieus, roundster, stormtrooper, vapor
==
но лучше проштудировать мануалы на офсайте, там много полезной инфы, как сконфигурировать конфиг плеера в разных режимах
 
в архиве 9 стандартных скинов 6-й и 5-й версий плеера
 

Вложения

  • skins.zip
    315,8 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху