[Помощь] JW FLV Media Player

почему нет?
я пихаю в элемент нужные данные и отлавливаю их яваскриптом, затем формирую конфиг плеера и инициализирую плеер
от явы до прямой ссылки на видео-ближе,чем от флешки,через скрипт на видео......
а для тех,кто с флешкой на Вы-то вообще не выполнимо......
 
нифига не понял последний пост =)
 
флеш->phpскрипт->видео
в новой версии:
js->видео
 
Новая версия плеера 6.4.3336
 

Вложения

  • JWPlayer-64-RC1.zip
    204,7 KB · Просмотры: 22
ребят, а у кого-нибудь есть флешплеер с функцией перемотки по видео? вот например как это сделано на ютубе или вконтакте, там не нужно ждать когда загрузится весь файл, ткнул мышкой и оттуда пошло воспроизведение
а мож у кого есть из контакта плеер? ;)
 
этот плеер тоже поддерживает перемотку, но только у определенных файлов
на сколько помню, это FLV и MP4
MOV не поддерживается
 
странно, я именно flv подключаю, но перемотка не работает

или давайте я по-другому спрошу : каким кодом подключить этот плеер, чтоб перемотка заработала? я подключаю вот таким :

Код:
<embed flashvars="file=./files/video1.flv&autostart=false&stretching=exactfit"
 
allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"
 
id="player1" name="player1" src="player.swf"
 
width="768" height="560"/>
 
ребят, а у кого-нибудь есть флешплеер с функцией перемотки по видео. вот напрмиер как это сделано на ютубе, там не нужно ждать когда загрузится весь файл, ткнул мышкой и оттуда пошло воспроизведение
Это не от флешплеера зависит, плеер который в этой теме прекрасно справляется с перемоткой. Вам нужно на своем сервере отдачу видео организовать правильно. Много методов существует. Например псевдостриминг mp4 или flv. Главное не забыть, чтобы метаданные были в начале видеофайла, а не в конце.

странно, я именно flv подключаю, но перемотка не работает

или давайте я по-другому спрошу : каким кодом подключить этот плеер, чтоб перемотка заработала? я подключаю вот таким :

Код:
<embed flashvars="file=./files/video1.flv&autostart=false&stretching=exactfit"
 
allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"
 
id="player1" name="player1" src="player.swf"
 
width="768" height="560"/>

Скорее всего видеофайл с метаданными в конце видео или вообще без них. Если вы выложите файл с видео, я попробую помочь вам...
 
Последнее редактирование модератором:
Выкладываю последнюю версию: 6.4.3359
 

Вложения

  • jwplayer-6.4.zip
    204,8 KB · Просмотры: 47
Allvideos содержит в себе jwplayer, можно собрать nulled версию.
 
Назад
Сверху