[Помощь] JW FLV Media Player

Allvideos содержит в себе jwplayer, можно собрать nulled версию.
Лично я не понимаю сысла убирать правый клил и постоянно обновляться, ведь все равно же к тебе пришли и начали смотреть видео, ты в итоге получил трафик который и нужен для тебя и всех остальных , только узкому кругу нужно отключение перехода на оф сайт,а так еще есть же примой ход до получения видео контента из вк))) прошу прощения за флуд но всеже кому то поможет не делать лишнюю работу!!!
 
TEAM-VIP
да тут дело даже не в этом, многих просто раздражает, когда на экране маячит какая то хрень
и если бы она исчезала в полноэкранном режиме, то и фик с ней, пусть будет, но ведь и там логотип присутствует
ну и бонусом к "исчезновению" логотипа, дополнительные плюшки, в виде "related files" =)
я у себя это активно использую
 
Последняя версия плеера 6.5.3528
 

Вложения

  • jwplayer-3528.zip
    210 KB · Просмотры: 39
jw player 5 без водяных знаков не проходил тут?
 
отличный плеер, проверил на Iдевайсах, подгружает нтмл5 плеер, а на ПК флешевый, но дорогой зараза, есть без лого?
 
так а тема то о чем?
здесь же где то и есть архив с флеш плеером без лого
что бы убрать лого из html5, нужно расковырять яваскрипт
инструкция (точнее костыль) здесь _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
со скриншотами
 
jw player 6.5 без водяных знаков не проходил тут?
 
Последняя версия плеера 6.5.3609
 

Вложения

  • jwplayer-6.5.zip
    210,2 KB · Просмотры: 61
Подскажите может кто знает, при воспроизведении видео ютуба через jw плеер, он берет видео через api ютуба, а так как я понял количество просмотров не прибавляется?
 
Назад
Сверху