[Помощь] JW FLV Media Player

jwplayer 6.3.3242
 

Вложения

  • jwplayer-6.3.zip
    203,7 KB · Просмотры: 69
  • Заблокирован
  • #62
Жду не дождусь поправленной обновленной версии :)
focusnick, спасибо большое!!!
 
Большое спасибо за проделанную работу. К сожалению версии из архива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваш последний архив мне скачать не удалось. На Меге не вижу никакого файла.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это редирект неулледа ссылку портит. Копипастьте её напрямую в адресную строку браузера.
По поводу 5.10.2295 ничего сказать не могу - уже не помню что там к чему.
 
Версия 5.10.2295 без баннера кому нужно...
 

Вложения

  • mediaplayer-5.10-licensed.zip
    496,4 KB · Просмотры: 111
focusnick
что именно правите в файлах, что бы убрать лого?
в каких именно файлах? яваскрипты или в самой флешке? если флешка, чем вскрыть .swf без сорсов?
и еще, плеер постоянно ломится на офсайт за этим скриптом _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если блочить его каким то блокером содержимого, плеер перестает работать, с сообщением: "Could not load plugins: *message*"
 
такс...
с флешкой разобрался, вскрыл с помощью Sothink Decompiller
ок
теперь такое, раз уж это премиум едишн версия, то должны быть подключены дополнительные плюшки в виде Related Video и Ads
Ads мне пока без надобности, но вот похожие ролики нужны
с js API я разобрался, генерю xml похожих роликов на лету из пхп скрипта, все гутт
проблема в том, что при клике иконку "релейтед", ролик должен проигрываться на этой же странице, но флешка отправляет на страницу ролика
при жестком указании в яваскрипте onclick: "play" - в параметрах конфига, релейтед ролики просто не подгружаются, плеер пишет ошибку "No related videos found"
хотя .xml сгенерирован правильно и в нем нет никаких ошибок, набор похожих роликов там есть (отслеживаю в дебаггере лисы)
подозреваю, что причина в проверке лицензии с офсайта, но найти это в сорсах сам не могу, в силу того, что не изучал этот экшнскрипт никогда и синтаксис не знаком
есть у кого то мысли по этому поводу?

полезные ссылки:
API, код яваскрипта и пример rss фида для похожих роликов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху