[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
roman4ik, работает, правда долго открывается.
 
Ну ладно, Я спокоен. Хоть написали. Значит чё-т и сделают. У меня вроде самый дешёвый план был, хотя и оплачен на полгода вперёд. Но мне как бы всё равно, лишь бы поскорее заработали, т.к. убытки...
В общем Я подожду. Всё равно там СДЛов ни у кого не было, как Я понимаю :D
 
CДЛ-ов может и нет, но всё-равно убытки не хилые.
Надеюсь у них действительно есть бекапы, а не просто отмазка, что мол все сделаем, не волнуйтесь.
 
Да...

Да... Не ожидал беды я от хостинга. Переходить надо. Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И за хорошее качество нужно платить соответсвующие деньги, а не 30 рублей в месяц. И я думаю что для хостинга PR3 и тиц 210 маловато.
 
У меня там СДЛ. :( Если не восстановят - то я не знаю что делать. Бэкапы есть, но старые. Куча инфы может пропасть (ну не пропасть, но надо будет восстанавливать руками). Собирался переезжать буквально на следующей неделе, а тут такая задница :(

Спамхаус - уроды. Рубят с плеча. Судя по списку сайтов находившихся на серверах - там далеко не всё было чернухой. Причина по которой заблочили серваки:

illegal pharma drug spammer hosting on spam host Rustelekom

В итоге из за десятка доров легло несколько сотен сайтов. Причём большая часть из них русские.

Вывод один - бэкапы рулят. Лучше делать это каждый день.
 
У меня там СДЛ. :( Если не восстановят - то я не знаю что делать. Бэкапы есть, но старые. Куча инфы может пропасть (ну не пропасть, но надо будет восстанавливать руками). Собирался переезжать буквально на следующей неделе, а тут такая задница :(
Спамхаус - уроды. Рубят с плеча. Судя по списку сайтов находившихся на серверах - там далеко не всё было чернухой. Причина по которой заблочили серваки:
В итоге из за десятка доров легло несколько сотен сайтов. Причём большая часть из них русские.
Вывод один - бэкапы рулят. Лучше делать это каждый день.

Уже куплены сервера идет перенос,Меня перенесли в тот же день на оставшиеся 2 сервера.Стучи саппорту спрашивай
 
А у меня как раз осталось проплаченных дней 5-6, как раз админ зоны org.ua отобрал у меня все сайты, я сначала собирался туда инфошек килограмм навешать, но спустя день-другой с горестью плюнул на всё и свалил оттуда - и как раз на следующий день хостер загнулся. Ничуть не жалею :)
 
цены супер, думаю взять
 
Сайты не работаю, нет доступа по ftp и к панели управления, а я только что у них хостинг купил, хорошо хоть бэкапы есть всё переношу.
Кстати, нашел нормальный хостинг с похожими ценами:
Рефку не сочтите за рекламу, должны же люди как то отблагодарить меня за то, что порекомендовал отличный хостинг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху