[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил выделенный ip - вот и побанили. так как пс если определит что на ip мало сайтов и часть сайтов по Гс то и остальные улетают в бан.
alex9328 открыл сайт - все работает. чтобы домен работал - нужно время. сразу с бухты барахты он не заработает на любом хостинге.
есть пару сайтов - хостинг отличный для этой ценовой категории.

да то что главный адрес работате это понятно я имею введу панель реги дмоенов не работате по адресу panel.fastdomen.ru я сделал записи но не работает вот в чем трабл
 
  • Заблокирован
  • #52
Он и для своей ценовой котегории гавно полноное ибо поставь ДЛЕ с модами чем больше модов тем круче=) как нагрузка уних 50проц от твоево сайта будет бан те по пожизнино и по майлу х чо ответят
да ты че. удивил. с каких это пор 50% допустимая нагрузка на проц. на хостинге?
на самом дешевом тарифе и допуст. нагрузка соответственная, хотя малопосещ. форум и сайт на joomla(100 уник в сутки) держит.
 
только не нужно вешать CMS с нагрузкой как ДЛЕ или Вордпресс.
Извините, а что тогда вешать? Что за хостинг такой, куда то не вешай, это не вешай, F5 нажал и умерло... Статику? Спасибо, для статики и Народ на халявку сойдёт :)
 
Я у них взял сейчас хостинг, пока что всё нормально.
Но тикет у них на мой вопрос не отвечат.
Кстати базу больше чем 1.5 МБ не зальёшь виснит :D
Движок dle.
 
Вчера упали сеть сайтов которые были на этом хосте отпишите у кого как.
 
Из тех, что остались в индексе в этот АП ничего не вылало. Вчера кстати заметил что несколько раз кратиковременно(минут на 20) падал хост.

А так всё норм.
 
Упали сайты

У меня тоже упали все сайты на хостинге, в панель тоже не заходит.
Думаю перейти к кому-нибудь другому до 60 руб/мес. Не подскажете?
 
Хостинг лежит уже целый день. Но не все сервера. Сайт хостера открывается, в биллинг зайти могу, но в isp manager никак.. Даже бэкап не могу сделать. Не везет так с детства... Сегодня был АП - повалил траф, а у меня simple tds стоит на этом хосте.. Но комент:(
 
действительно лежит, были проблемы с оплатой неделю назад.

надеемся что этот баксовый хостинг все-же оживет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху