[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже упали все сайты. А было вроде нормально.
 
Сейчас у них сервер лёг окончательно, через ftp не зайдёшь, в панели управления ISPManager тоже не попадёшь, за то сайт их wmz-host.ru работает, ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗЫ, А ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОНИ НЕ МОГУТ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ.
 
У меня ихний сайт тоже не грузится
 
wmz-host - ОТСТОЙ РЕДКИЙ! серверы wmz-host-3, wmz-host-4 лежат вторые сутки, система тикетов намерено отключена в билинг панели, через форму фидбэка не отвечают воообще!! хостер пропал с концами. случайно обнаружил вместо своих сайтов грузится заглушка CPanel - походу они переходят с ISPManager на CPan, но не так же жостко, отключая все серверы!!!
кароче. кому дороги нервы - не используйте wmz-host никадавжизни!
(если онии еще и бэкап мне свежий не отдадут, я повешусь)

Сайт у них открываетса вроде. Может скоро все поднимется :)
 
ПОявилась новость на главной:
*** скрытое содержание ***

Наконец-то хоть что то написали, а то сидишь и думаешь что случилось, хотя они маг ли сделать рассылку на почту с таким текстом. Сейчас много страниц из индекса вылетит :mad:
 
Парни сами арендуют на куриных правах, я так понял. А досили по фарме попало всем.
 

spamhaus это то ещё зло, ненормальное. У меня из-за них resellerclub суспендил домен и почти неделю сайт не работал, хотя сайт "белый и пушистый", просто попал в диапазон неугодных спамхаусу адресов.

 
конченная контора, пожалел что с ними связался... оплатил на пол года вперед, а тут такое ***но...
 
народ а оф сайт ихний у всех работает? у меня не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху