[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефку не сочтите за рекламу, должны же люди как то отблагодарить меня за то, что порекомендовал отличный хостинг
Ночь на дворе иди уже спи:smmne: Что у WMZ-HOST за 1$ у "твоих" за 3, а стабильнее они или нет нам не известно.
Писал ранее, что у меня сайты в порядке - сглазил. 1 сайт в норме, тьфу тьфу тьфу, 2 недоступны. Если проблему исправят быстро еще есть шанфс, что я буду пользоваться их услугами и дальше.
 
Решил заказать сеня у них хост...
Давно знал что они Г , но делать нечего..
Мне нужно диск и больше ничего..
А тут за 1$ 1 гиг- гуд..
Захожу и вижу:
HTML:
Уважаемые клиенты!

24 ноября утром с датацентра нам сообщили плохие новости, 6 серверов из 8 заблокированы, а позже были удалены. Причиной тому послужило вот что => http://www.spamhaus.org/security/cookies.lasso?query=SBL81297 Непонятно по какой причине удалили именно 6 серверов, т.к некоторые из них были вообще безобидны, практически пустые, дали нам на всё сутки чтобы сделать бэкапы и так сказать убираться. Все бэкапы аккаунтов перенесены на резервные сервера. Ничего не сообщали вам, потому что сами незнали конечного результата. Вы можете прочитать о нас много плохих отзывов (особенно от конкурентов), что мы закрываемся или всех кинули и исчезли, но правда в том, что мы прилагаем все усилия чтобы как можно скорее восстановить работу хостинга, т.е писать сейчас тикеты или плохие отзывы безполезно, на ответы и комментарии нет времени, ведь около 1000 клиентов остались без своих сайтов. Сейчас заказываем сервера в других датацентрах и начинаем восстанавливать ваши сайты, данные не пострадали, но на всё требуется время, точных сроков восстановления нету, может быть 3 дня, может быть неделя, кого то перенесем первыми, кого то последними. Просим запастись терпением и понять нашу ситуацию, мы не ждали такого поворота событий, неизвестно даже вернут ли нам деньги за сервера, ведь они были уплачены за месяц вперед, это около 1000$. В данный момент работают только 2 сервера проблем на которых не наблюдается 66.96.240.117 и 64.120.180.218. Еще раз хочу отметить, не тратьте время на связь с тех-поддержкой хотя бы в течении 2-3 дней, проблем много, приятного мало. За те дни что хостинг не будет работать мы продлим заказы.

Надеемся на ваше понимание!
С уважением Администрация WMZ-HOST.RU.

В общем все ясно...
Но все же мне придется подождать и заказать у них хост...
Чтож поделаешь..Цена их для моего ГС гуд..
 
Хотел писать и жаловаться на хост, но вроде как первый раз такое замечаю.
Всякое в жизни бывает, нужно понять, а не пинать!!!
Мои доры у них были и думаю еще останутся, хотя от альтернативного варианта не отказываюсь.
Всем терпения, а хостерам удачи.
 
Заранее прошу не ругатся я еще новичек и хотел спросить получил от этого хоста письмо с новыми данными зашел в панель управления ISPmanager база данных на месте а вот в менеджере файлов все папки пустые сайта нет. это теперь мне надо движок сайта заново устанавливать? и как быть с данными сайта что были раньше они сами востановятся из бд при установки движка?
 
Кстати, нашел нормальный хостинг с похожими ценами:
Ну и чем этот хост похож? На тарифе за 1юсд только 1 сайт можно разместить. Таких предложений дофига, а вот чтобы за 1 бакс анлим сайтов - вот такой один был..
Вообще казалось, что вмз-хост быстрее всё решит. С сапой реально облом теперь =( Да и новый сайт сат заливать уже пора, а некуда..
 
Заранее прошу не ругатся я еще новичек и хотел спросить получил от этого хоста письмо с новыми данными зашел в панель управления ISPmanager база данных на месте а вот в менеджере файлов все папки пустые сайта нет. это теперь мне надо движок сайта заново устанавливать? и как быть с данными сайта что были раньше они сами востановятся из бд при установки движка?
Стучи в супорт и проси бекап аккаунта своего. если они тебе сами написали, то значит и на письмо твое тоже ответят.
 
Ну и чем этот хост похож? На тарифе за 1юсд только 1 сайт можно разместить. Таких предложений дофига, а вот чтобы за 1 бакс анлим сайтов - вот такой один был..
Вообще казалось, что вмз-хост быстрее всё решит. С сапой реально облом теперь =( Да и новый сайт сат заливать уже пора, а некуда..
возьмите еще хост у сатурн хостинга, у них точно такие же тарифы, 1$ = 1gb, все анлим.
по сабжу, у меня как то странно с ними получаеться, вроде как серваки поотрубали еще 24-го а у меня только вчера (29) ссылки в сапе выпали в иррор..., тоже отписался в сапорт, пускай быстрее переносят ....
 
хостинг полное Г за три месяца что у них хостился два раза подал сервак. Сейчас вот опять проблемы, из-за них в сапе 0 центов вдень уже 5 дней(все ссылки в ероре), буду переезжать.
 
блин жесть просто а не хостинг уже третий день ни ответа ни привета, сайты не доступны, пишу в форму обратной связи тишина, на мыло письма возвращаются, куда еще писать хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху