Хак Virtuemart и хаки

Нужен компонент, который загружал бы не только цены и список товаров в магазин, но и картинки. Т.е. в Excel или CSV файле в каком-то столбце я указывал бы путь, где на моем диске лежат картинки и какие, а он их подгружал в VirtueMart. Есть ли такое добро?
 
Нужен компонент, который загружал бы не только цены и список товаров в магазин, но и картинки. Т.е. в Excel или CSV файле в каком-то столбце я указывал бы путь, где на моем диске лежат картинки и какие, а он их подгружал в VirtueMart. Есть ли такое добро?

CSV Improved разве этого не делает?
 
Вечер добрый , тут на форуме видел сообщение , дескать есть конвертер шаблонов oscommerce в joomla +vm . Если не составит труда мог бы кто нибудь дать ссылку на обсуждение ентой штуковины а то нагуглить на данную тему не чего конкретного не удается ??? Заранее признателен за труд .На форуме oscommerce тоже найти не чего не получилось . Может плохо искал….
 
Все необходимое тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По ссылке:
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.
Выложи всё это благое дело здесь, plz.

UPD: кое-как удалось прорваться :)
Архив с описанием и файлом (+альтернативный вариант от ecomsite.ru:(
 

Вложения

  • Invoice for VirtueMart.zip
    148,3 KB · Просмотры: 144
Народ помогите нужен модуль срочно фильтрации или поиска по категориям, по типу
VMF - VirtueMart Products Search, Модуль должен иметь несколько основных категорий в которые будут входить подкатегорию, основные категории являются выпадающим меню, подкатегории можно пометить галочками и по заданым параметрам должен осуществлятся поиск в virtuemart по технических характеристикам товара, функции встроеной в virtuemart как тип товара. СРОЧНО! заплачу в приделах разумного!

пример: того что было бы в идеале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #76
а есть что-нибудь для авторасчета по доставке. Например СПСР.
 
Господа, будьте добры, подскажите расширение подписки на email для VM. Попробовал ccNewsLetter - там вроде как ручная отправка новостей =(
 
народ а как сделать для одного товара несколько цен...например телефон красный одна цена, выбираешь белый цвет, другая
 
вот такая и у меня фигня :

Решил значит связать 1с и VirtueMart 1.3.3 c помощью вот этого модуля design4free.org/modules/1c-joomla-virtuemart.html , всё настроил, всё экспортирует, но не могу настроить получение количества остатков, для этого мне нужны значения констант ОснФирма и ОснСклад, которых у меня нет вообще, подскажите чайнику как их добавить и как им присвоить значение(фирма только одна) - все как здесь
 
Назад
Сверху