Хак Virtuemart и хаки

Нужен модуль генерации счета-фактуры для Украины и модуль оплаты через кредитную карту.
 
Нужен модуль генерации счета-фактуры для Украины и модуль оплаты через кредитную карту.
Есть модуль оплаты (переделанный с русского) через квитанцию в банке для Украины для ВМ 1.1.14
Устроит?
 
Может немного не в тему, но серчил, ничего похожего не нашел. Поставил Virtuemart, начал забивать каталог, допустим, такая структура:
Код:
Раздел - Подраздел - продукт.
Вверху, меню "хлебные крошки" отображается так:
Код:
Раздел - Подраздел - Раздел - Подраздел - продукт.
При чем, если смотреть на это меню справа налево, продукт не является ссылкой потому как мы находимся на странице этого продукта, следующие две ссылки ведут Х знает куда, в общем, 404 ошибка, а две левых ссылки правильно работают. Может кто-то сталкивался с таким?
 
подскажите как сделать сортировку по брендам?
 
Есть модуль оплаты (переделанный с русского) через квитанцию в банке для Украины для ВМ 1.1.14
Устроит?
А можна ссылочку на модуль оплаты через квитанцию в банке для Украины для ВМ 1.1.14
 
А как запретить отображение всего списка товаров? У меня порядка 10000 наименований, и когда вдруг кто нибудь решит посмотреть все товары, наступает смерть мне от хостера :( (virtuemart 1.1.4)
 
Есть ли у кого-то модуль для VirtueMart, формирующий бланк счета. В нете рылся, но там тока платный. Поделитесь, плиз!
 
подскажите как сделать сортировку по брендам?
Можно просто поставить модуль, бренды будут производителями.
Нажимая на бренд получаешь список только его товаров. модуль внизу

Есть модуль оплаты (переделанный с русского) через квитанцию в банке для Украины для ВМ 1.1.14
Устроит?

Буду благодарен если поделитесь
 

Вложения

  • mod_virtuemart_manufacturers_1.1.3.j15.zip
    2,7 KB · Просмотры: 48
Короче, я нашел решение для выставления счетов. Удобства

1. БКСПЛАТНО
2. ЛЕГКО И КРАСИВО
3. НУЖНО МИНИМУМ УСИЛИЙ
4. ОТКРЫТЫЙ КОД
5. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Отправляется сразу, после того, как клиент оформил заказ
Не требует глубоких знаний

Не привязан к способам оплаты
 
Короче, как пример моей формы счета, вы можете посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (закажите любой софт или оборудование). После окончания оформления заказа, к вам на мыло придет письмо со счетом.

Если понравится - опишу, как это все сделать за 5 минут

Все необходимое тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху