Хак Virtuemart и хаки

а будет работать только при новом добавлении товаров? если товр уже был, при редактировании добавит?

Разницы никакой нет - хоть новый товар, хоть уже добавленный (у себя глянул)
 
Есть у кого понятный и внятный мануал по добавдению своих полей для товара в Вирте 1.1.4?

П.С.Поиск дал результат только для 1.0
 
помогите

вот возник ещё такой вопрос...с кодировкой, в каком файле её поменять что бы всё стало нормально. смотрите скрины
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    53,6 KB · Просмотры: 39
  • 2.JPG
    2.JPG
    58,8 KB · Просмотры: 41
вот возник ещё такой вопрос...с кодировкой, в каком файле её поменять что бы всё стало нормально. смотрите скрины
Скорей всего не совпадают кодировки БД и на сайте. Если все в utf8 то надо смотреть что таблица в БД имеет действительно кодировку utf8 (например utf8_general_ci, для других utf8 могут глючить именно так как на скриншоте).
 
Что-то ни на одну ссылку не могу даже посмотреть, форум говорит что мало постов. Кто-нить знает модуль для массовой заливки товаров в виртуй? Сам пользуюсь csvimproved, но если много категорий и параметров товаров, с ним очень сложно получается- приходится "лить" в несколько этапов. Есть ли модуль с похожим функционалом но с возможностью заливки всего одним файлом?
 
Есть ли модуль с похожим функционалом но с возможностью заливки всего одним файлом?
бесплатных нету.
Есть платный OfflineVM 2, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и первая версися (бесплатно) но с урезаным функционалом
 
OfflineVM первой версии удобен, что бы по быстрому менять цены в каталоге, в остальном довольно много с ним возни
 
Модуль сравнения товаров для VM 1.1.x J1.5 бесплатный или нуленый есть у кого-нибудь типа Product Comparison?

Платные решения не нужны, все известны
 
Спасибо, но я просил бесплатные версии. Про этот сайт давно знаю, очень неплохой по бесплатным версиям, во всяком случае пока.

Там этот плагин могут скачать только VIP-юзеры, такой аккаунт платный.
 
Назад
Сверху