Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый тупой хост даже Jino рулит
 
отстой, никому не посоветую там сайты хостить.
 
У агавы есть неоспоримое преимущество)
Это очень много дешевого места!(Я про платный)
 
Если можно, вопросик...

Если можно, вопросик...
для только открытого сайта и только начавшего админа, который за месяц врубился в азы linux gentoo (нихрена не зная о линуксах и серверах) ... Какой Файл-хостинг самый лучший для разного контента,... Размер архивов не выходит за пределы 100 мегов, Ответьте плиз;)
сейчас я пользую халявный ифолдер, лагов не встречал, но ваших мнений мне чтото хватило, чтобы подумать о переходе...
 
massmirror.com - тут одним нажатием сразу на 5-6 разных хостов.
 
От спасибки! темастая шняга! а файло гигами лить мона!:(yahoo:
 
Если можно, вопросик...
для только открытого сайта и только начавшего админа, который за месяц врубился в азы linux gentoo (нихрена не зная о линуксах и серверах) ... Какой Файл-хостинг самый лучший для разного контента,... Размер архивов не выходит за пределы 100 мегов, Ответьте плиз;)
сейчас я пользую халявный ифолдер, лагов не встречал, но ваших мнений мне чтото хватило, чтобы подумать о переходе...
кстати ,насчет ifolder , там тока скорость не очень высокая бывает(иногда) , а так вроде нормал все ...
 
агава самый дурной хостинг который я когда-либо видел... каналы тупят, на бесплатном такую рекламу вешают что хоть вешайся... ифолдер не лучше... последнее время там рич-медиа стали применять - так вообще завал...

да а еще они сайты кешируют... и админки как таковой нету... то бишь понадобилось мне пасс на фтп сменить - пришлось качать Putty и лезть через него... :mad: в итоге этот хост для меня больше не существует.
 
дорого и дерьмо полное а ни хостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху