Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

spamit

Прохожие
Ваше отношение к agava хостингу?
 
spamit написал(а):
Ваше отношение к agava хостингу?
смотря что имеется в виду.
платный или бесплатный. у них еще и вдс/впс есть
 
spamit написал(а):
Ваше отношение к agava хостингу?
Отстойный - это мягко сказано. Сервера тормозят, админ урод (что тоже, мягко сказано). С php проблемы, такие жа как на бесп. хосте hut.ru. ФФТОПКУ в общем. Бесп. хост eomy.net и то лучше. Сегоня они новое оборудование поставили)
Если кому то важна надёжность и ответственность хостера - добро пожаловать на kosmohost.com
 
spamit написал(а):
Ваше отношение к agava хостингу?
Гомно полное.. что хостинг.. что серваки..
Админы придурки полные, саппорт ****** просто. :mad:

В общем никому не советую.
 
Zeratul написал(а):
Гомно полное.. что хостинг.. что серваки..
Админы придурки полные, саппорт ****** просто. :mad:

В общем никому не советую.

Налицо ВСЕ ПРИЗНАКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА :)
Форум типа phpBB2 ещё потянет, но что-то посерьёзнее...

Добавлено через 4 минуты
Про платный ничего не могу сказать - не пробовал... Но цены там высокие....
 
spamit написал(а):
Ваше отношение к agava хостингу?

Хуже некуда... задолбали со своими баннерами... цены сильно завышены.. сбои каждую неделю
 
delpher написал(а):
Хуже некуда... задолбали со своими баннерами... цены сильно завышены.. сбои каждую неделю
А чё, у них ещё и баннееры есть?:eek:
Тогда agava go on:mad:
 
Я пользуюсь платным хостингом агава, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но они УРОДЫ!!! У меня сайт 4 часа не работал, я позвонил, а мене ответили "а что вы хотите то?!?! Если хотите без сбоев покупайте выделеный сервер или дедикейшн" Правда уроды?!?!? ЗА что я бабки плачу? Саппорт отстой!!! Плачу веб манями, а они все равно отключают, говорят что не увидели платеж... 3 раза так было!!! Скоро сменять хостинг буду... а то задолбался с ними. НИКОМУ не советую АГАВА!!!!!
 
Сервис полный отстой, ИМХО. Цены сильно завышены, да саппорт почти никакой. Кстати не вздумайте проверять наличие свободного домена через их сервис. Если сразу имя не зарегишь можешь быть уверенным в следующий раз оно будет занято, уже не раз такое за ними замечаю.:mad:
 
А я блин думаю почему не успел зарегить одно имя... вот они сцуки.... ненавижу их, говнюки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху