Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них часто косяки с MySQL...у меня друг жаловался...
 
Радуют умный админ : отлично настроенны параметры безопастности.
Бесит:еле живые каналы,из за их файлообменника ,все остальные сервера "тухнут" на маленьком канале перекупленного у Скай Медиа
 
Да, не юзайте агаву. Сейчас пользуюсь стедихост- все шикарно, сапорт всегда есть, правда 2 дня мой сайт лежал- у них жесткий здох на серваке, они данные востанавливали. Ну с кем не бывает. Извинений наслушался. Главное что саппорт хороший. Не то что у агавы
 
мне не понравился, за ту же цену есть предложения получше
 
Одно время пытался пользоваться Агавой...
Взбесили тормоза дикие... Саппорт ответил,что помогать не собирается ...и то, через дня 2-3... ужс...
 
Пользовался их файлообмеником. Ничего нового не скажу, но никаких денег на их партнерке толком не заработать. Я вообщем-то на это упор и не делал, но когда проверил свой баланс - поразился просто. Больше года сливал туда файлы. В общей сложности больше 6000 скачиваний. Регистрации, реклама... А баланс где-то 1,8$. Ужасть. При этом постоянные сообщения "иностранный трафик превышает российский", заставляют делать тучу лишних переходов. Потом еще снизили бид за показ рекламы, за регистрации. Вроде все нормальные партнерки повышают со временем, а эти снижают. Вообщем, забил на агаву во всех ее проявлениях.
 
Гм. О платном хостинге от Агавы ничего плохого не слышал. Сам я - WEB-программист, многие мои клиенты именно на АГАВЕ и ничего плохого я от них ещё не слышал...

А бесплатный хостинг от АГАВЫ согласен - полный отстой...
 
Держу у них сервак. Саппорт - тормоз.
 
Тема реальная, спасибо, что предупредили, повелся на их рекламу хостинга с ssh, теперь прийдется другого хостера искать
 
хостинг отстойный. проблемы решаются очень долго, при том, что цены завыешнные. периодически проблемы с mysql, скоростью. не рекомендую вобщем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху