Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг конечно хороший, цены средние, но вот качество оставляет желать лучшего...
 
Раньше был хорошим, но потом начались проблемы с доступом к БД. Много ругался со службой поддержки, когда была доступна, но потом нервы не выдержали. Забрал оставшиеся деньги и свалил. Не жалею.
 
Однозначно не нравиться. Почему? Просто есть лучше хостинги
 
В любом случае при выборе любого хостера домен советую брать в другом месте, а то были уже случае когда при попытки съехать палки в колеса совали. Домен лучше брать у тех кто только доменами занимается.
 
Как у агавы домен забрать-то? Пишут, что если перейдете на другой хостинг, мы вам сами перепишем DNS. Т.е. с каждым переездом сайта на другой хостинг мне придется просить агаву переписывать днс сервера??
Другого выхода нет?
 
проголосовал за первый вариант.
удивлен негативным отношением участников форума к агаве.
пользуюсь агавой уже 3 года, никаких нареканий за это время не припоминаю - падений не было (т.т.т.), суппорт адекватный - хотя может быть мне везло? :)

Добавлено через 1 минуту
Как у агавы домен забрать-то? Пишут, что если перейдете на другой хостинг, мы вам сами перепишем DNS. Т.е. с каждым переездом сайта на другой хостинг мне придется просить агаву переписывать днс сервера??
Другого выхода нет?

по ходу только так, либо переносить домен к другому регистратору
 
Пользовался агавой, блин, все нервы себе только вытрепал...

Сейчас на 2x4.ru сижу, цены не большие, саппорт отличный...сбои совсем редко, за 2 года 1 раз на 2 часа..
 
год назад двое друзей много нервов потрепали.
плохой саппорт, не было манибека
 
За те деньги которые они дерут можно получше найти хостиг а cPanel несколько ограниченная
 
Домен держать у Agava не советую.
Если зарегистрирован на вас, то переносите на прямой договор с регистратором, чтобы не было проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху