Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваше отношение к agava хостингу?
полный отстой, трата времени на дебильный саппорт и денег на дебильный хостинг... денег не вернули... того что обещали предоставить оп тарифу не предоставили
 
А было время сервер арендовали у них, так сплошные проблемы были в их датацентре с оборудованием. Администраторы там жуть...

Сейчас там арендуем (уже 2-й год где-то). Администраторы конечно тормозят с реакцией на письма, но к остальному претензий нет. Тьфу-тьфу-тьфу ессно.
 
Присоединяюсь
 
У меня там Дедикейт севрак, в принципе всё норм пашет. но из саппорта грамотных по пальцам можно пересчитать, остальные тока могут на кнопки нажать (питания).
 
Гимно полное....
От саппорта нечего добится нельзя, работают по шаблонам и не больше... Перечислено уже подобного очень много...
Последняя капля переезда сайтов была очень бональна,
развод заявление о большой нагрузке на сервак проектов (чистых), и предложения выделенки, врезультате связка переехала на мастерхост и работает без нареканий со стороны хоста и моих в свою очередь больше полугода...
Но как вспомниш сколько стоило все это нервов! :mad:

P.S. Незаметил что старую тему подняли...
 
А меня все устраивает, арендую сервер!
Канал стабильный, где вы найдете такие цены на дедик?!
 
много плохих отзывов. сам не пробовал.
почему тогда агава такой популярный?
 
Считаю самым лучшим хостингом. Хороший сервис, никаких проблем. Множество скриптов устанавливается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху