[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

x-soft под винду лучшая такая штука это utorrent + webui ставится с пол пинка и работает стабильно ...
и ненужны ни какие mysql, php, perl и python что вам ещёто надо ..???
Чем вас такой вариант неустраивает ????

TF изначально делался под linux... так зачем круглое таскать а квадратное перекатывать ...???? :)
 
o_nix

мне много пользовательский интерфейс надо :)
а дополнение для веб уи чтоб можно было юзеров создавать у меня поставить неполучаеться :ah::confused:
 
а где можно взять старую версию ?
 
Demon_Spider, дык выше же ссылку давали.
У меня таже трабла, что и у многих: начинает качать, после пары обновлений страницы, скачка останавливается.
 
пришлось скрипт качать с другого ресурса, но хочу сказаать , замечательно встал на проапгрейженый lynksys wrt54 с SD картой на 8 гиг, пришлось ставить туду PHP. Вывод - вполне юзабельно
 
прекрасный скрипт, доволен работой.. версия 2.4 качает любые торренты без проблем.. обещали ещё с рапидгет взаимодействие улучшить.. ждёмс..
 
прекрасный скрипт, доволен работой.. версия 2.4 качает любые торренты без проблем.. обещали ещё с рапидгет взаимодействие улучшить.. ждёмс..
Нифига не будет! Разработчики rapidget, все сговорились что не будут делать!!! Даже все люди не хотят, так как тоже с ними сговорились, им за это заплатили!
 
что-то блин.. я поставил этот скрипт, а он впустую траф гонит, что делать? :(
 
Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect.

а я вот не могу решить эту проблему
 
Назад
Сверху