[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

как решить это 2 проблемы? :ah:

Очень просто всё снести и поставить версию 2.3 тк ничего особо полезного недобавили а вот проблем с установкой прибавилось весь инет "жужжит". У всех глючит по разному зависит видимо от настроек сервака ...

70% кто ставил версию 2.4 ... откатились на предидущую версию...
 
  • Заблокирован
  • #92
когда то ставил, но качать он так и не захотел, хот все настроил правильно и никаких багов не вылазило. сейчас еще раз попробую...
 
разобрался я этим чудным скриптом ;)

1. запускаем скачку или раздачу и закрываем окно.
2. файлы нужно качать только с ftp.

но, всё же не очень удобно... поэтому я просто воспользовался torrent хостингом с предустановленым utorrent webui.
 
Dimid, какой хостинг?
 
Вообщем поставил данный скрипт на хост,возникла пара проблем,буду очень благодарен если поможете их решить.
Собственно основная проблема это когда ставишь торент на закачку пишет стартинг и всё.Я не могу понять из за чего такая реакция.
После захода в настройки там увидел след строки:
В поле Python Path-- Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/bin/python) is not within the allowed path(s:( (/home/boba:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/boba/public_html/torn/settingsfunctions.php on line 188(прри этом огонек горинт зелёным)у меня даже нет на хосте подобных папок может можно его как то заствить без этого :)
В поле loadavg Path
Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/proc/loadavg) is not within the allowed path(s:( (/home/boba:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/boba/public_html/torn/settingsfunctions.php on line 188(огонёк при этом зеленый опять же)
Буду очень благодарен за помощь,я только учусь этому странному делу качания :)
 
Подскажите Если в нем такая возможность допустим добавил 50 торентов скачивать но он работает токо с 10ю как какой нибуть закачает стартует следущий , типа очереди , не нашел подобного может не туда смотрел .
 
Подскажите какие требования у этого "зверя"?

Есть VDS:
Частота CPU(Мгц) 700
Оперативная память(Мб) 256
Область подкачки SWAP(Мб) 256
Дисковое пространство(Гб) 25

Пойдет ли?
 
Chester2008, на VDS даже самом слабом пойдет, но нужно ставить всякие петоны и т.п.
Все упирается в трафик, если конечно у тебя удалось нормально запустить TorrentFlux
 
А без питона его возможно ли как-нибудь поставить?
 
Без питона поставить нельзя ... поставь ktorrent

Требования для TorrentFlux
A Unix like OS (Linux, BSD, Solaris, etc.)
A Web Server that supports PHP (e.g. Apache)
SQL Database (MySQL, Postgres)
PHP 4.3.x or higher
Python 2.2 or higher
Note: Some add-ons may have additional requirements

 
Назад
Сверху