[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

опять таже проблема после добавления торента и обновлении страницы скачка останавлеваеца, побороть так и не смог
 
Подскажите что здесь прописать и в cron
fZq8TqOeqG.png


Я вписал команды

/usr/local/bin/python file /home2/sergos/public_html/subdomain/tserv/TF_BitTornado/btphptornado.py

/usr/local/bin/python file /home2/sergos/public_html/subdomain/tserv/TF_BitTornado/btshowmetainfo.py

Но ответ приходит такой /bin/sh: /usr/local/bin/python: No such file or directory
 
Очень заинтересовала тема. Скачал, потестил... оказалось, что TorrentFlux, именно то что мне нужно
 
ухх, как я давно его искал, спросил и на ачате и на злой, негде не нашол, а тут!!! :thenks:
 
Подскажите что здесь прописать и в cron
fZq8TqOeqG.png


Я вписал команды

/usr/local/bin/python file /home2/sergos/public_html/subdomain/tserv/TF_BitTornado/btphptornado.py

/usr/local/bin/python file /home2/sergos/public_html/subdomain/tserv/TF_BitTornado/btshowmetainfo.py

Но ответ приходит такой /bin/sh: /usr/local/bin/python: No such file or directory
Скорее всего TorrentFlux у тебя не заработает - судя по ошибкам у тебя стоит safe_mode.
 
php умеет выполнять команды на сервере - но это огромная дыра в безопасности, и на твоем хостинге эта опция выключена. И скорее всего ее и не включат.
 
Что-то по ссылке не качает вообщее, поправьте!
 
Проверил - Safe Mode Выключено

Так какой вывод?
 
Все там качает.
Ето смахивает на набор букафф :-]
 
установил последнию версию 2.4 и сразу возникли проблемы :mad:
1.если запустить закачку или раздачу, а потом начать ходить по админке, загрузка останавливается.
2.не получается скачать загруженные файлы из админки и по фтп (их там просто нет). хотя раздача файлов идёт...

как решить это 2 проблемы? :ah:
 
Назад
Сверху