[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect.

а я вот не могу решить эту проблему

Попробуй на корневую домашнюю директорию поставить права 777

Если непоможет проси хостера отключить open_basedir это надо httpd.conf ковырять ...
чтото они намутили с защитой ... сошлись что устоновил joomla и Wysiwyg редактор а он у тя глюки выдаёт ... (такое бывает)
 
А закачивать файлы тоже можно или только скачивать?
 
Установил ,все нормально ,раздает и качает.
Но..один фаил застрял ,невозможно его удалить ,именно из клиента,неактивная кнопка с крестиком.
С жесткого же удалил нормально.
Пробовал его по новой закачать ,-невкакую .
Как удалить?
 
exarh - у меня такое часто бывает
нада зайти в настройки поменять колличество одновременно скачиваемых торрентов и потоков сохранить настройки выйти и зайти в TF как правило после этого кнопочка удаления становится активной ... :)
 
народ, а на best-hoster.ru скрипт работает?

Чтобы поставить TorrentFlux потребуется:
  • Apach
  • PHP версии выше 4.2.0
  • Разрешено использование сокетов
  • MySQL
  • Phyton > 2.1

Если полистать ветки назад, советовали вот этого хостера:


Предложенного тобой хостера посмотрел, подходит, но не вижу Я там поддержку Питона (Phyton) - свяжись с тех поддержкой ;)
 
сразу говорю непойдёт ...
они мгновенно и без предупреждений блокируют аккаунт за нагрузку (даж за самую минимальную не говоря уж о тоя что от флукса идёт) а от торрентфлукса страдает всё и память и проц.
.. и потом включают какбудто одолжение делают ... :mad: естественно после удаления скрипта ...
 
по-моему на бесплатных хостингах с целью накрутки рейтинга его использовать невозможно, а вот, что б бросить на домашний NAS (юниксовый\линуксовый) хватит с головой :)
 
Stael - сначала установите на свой NAS python и если у вас получится то потом torrentflux даже если это у вас и получится при запуске NAS получит 100% нагрузку на проц.

Для NAS советую ctorrent о том что икак делать
 
Мда, весч такая не однозначная. Ставили у нас как-то на сервак в локалке этот torrentflux, чтобы випы качали на высоких скоростях. Затея хорошая, но боков было много, бывало что скачал что-то на серв, а забрать не можешь :) Вообщем не долго у нас этот клиент прожил...
 
Решил поставить себе TorrentFlux. Поставить решил не просто так, живу в Тольятти и трафик в интернете у нас очень дорогой, но есть бесплатная Яндекс.Почта и Яндекс.Диск.
Сервис для отправки скачанных файлов на e-mail или загрузку на Яндекс.Диск настроил нормально, а вот TorrentFlux поставить не получается! Всем требованиям хостинг удовлетворяет (но я в PHP не очень разбираюсь, а в Python'e тем более).
Что я делаю:
1. Копирую скрипт на сервер.
2. Создаю БД. (kdeeshne_torrent)
3. Редактирую конфиг.
4. Захожу под админом.
5. Появляется много ошибок типа:
Warning: shell_exec() has been disabled for security reasons in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/functions.php on line 1957
указываю в настройках путь к python'у (/usr/local/bin/python
), а выдается ошибка:
Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/bin/python) is not within the allowed path(s:( (/home/kdeeshne/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 188
Warning: shell_exec() has been disabled for security reasons in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 194
[Path is not Valid]
Path is not Valid
еще ошибка выдается в поле loadavg Path:
Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/proc/loadavg) is not within the allowed path(s:( (/home/kdeeshne/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 188
Warning: shell_exec() has been disabled for security reasons in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 194
[Path is not Valid]
Path is not Valid
Народ! Кто разбирается в данной теме и может помочь, пишите. Если сможете на словах, то на словах, если надо могу дать доступ через ftp к сайту и к самому сайту под админом.
Эти функции заблокированы хостером, надо с ним болтать
 
Назад
Сверху