[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

в Debian никак не видит питона, подскажите как исправить
хостинг под сабж
 
Чисто мое мнение по этой штуке отрицательное!
Поставил Ю-Торрент и полное счастье! Правда сам пользуюсь K-Torrent.
Не нужно поднимать апача и т.д.
 
...

Я установил этот скрипт, примерно пол года все было норма, потом хостер то начудил и скрипт начал выдавать ошибки типа Warning: shell_exec () has been disabled for security reasons. Я с ним поговорил, ошибки перестали показываться, но теперь когда я что-то качаю, я добавляю торрент, он появляется в списке закачек, но не качает, пишет осталось unknown времени качать
 
???

Может кто-то сказать который должен быть хостинг (какие функции должны быть включены) чтобы скрипт нормально работал? Мне кажется просто мне не вистарчае которой 1 ф-ции
 
Чисто мое мнение по этой штуке отрицательное!
Поставил Ю-Торрент и полное счастье! Правда сам пользуюсь K-Torrent.
Не нужно поднимать апача и т.д.
эта штука не как обычный клиент
Он для того чтобы к примеру скачать файл на хост, потом залить на народ для тех у кого с народа "локальны" файлы
или к примеру нужно просто закачать файл для "других"
 
Скажите а как у этого web торрента с раздаче?
 
Можно ли без адимна сервера понять, почему не идет закачка?
Ставил тф на множество серверов, все было нормально, а тут вот вчера поставил на очередной сервер - питон стоит, тестовые скрипты обрабатываются, пути прописаны верно, только торренты не скачиваются... Сообщений об ошибках нет, но может быть, если они есть, их все таки можно увидеть без привлечения адимна?
И еще:
есть ли все таки возможность - с помощью тф или же как то иначе - сделать, чтобы в качестве папки загрузки была бы папка на удаленном фтп например?
Просто щас такая ситуация: на одном сервере есть питон, и он нормально скрипты обрабатывает, но там нет места - а нужно около 10 гигов.
А на другом сервере - есть место, но не обрабатываются скрипты на питоне - проблема что я выше описал.
И есть конкретный торрент, который по политическим мотивам не хочу напрямую на свой комп качать - надо его скачать сначала куда то, а потом уж потихоньку себе.
Один вариант как то крутится в голове:скачать с помощью клиента - тф или рторрент- установленного на своей машине, указав в качестве папки загрузки нужную мне удаленную фтп-папку посредством sshfs либо curlftpfs, но вот не знаю, будет ли в таком случае файл идти напрямую с трекера на удаленный сервер, или же все это будет идти через мою машину?
А может быть, есть нормальное решение, а я его просто не знаю?
 
вот, по первому моему вопросу - почему закачка не идет - в логах стоит вот такое:

[2010/05/13 - 13:58:23] error: Problem connecting to tracker - (13, 'Permission denied')
[2010/05/13 - 13:59:23] error: Problem connecting to tracker - (13, 'Permission denied')
[2010/05/13 - 14:00:24] error: Problem connecting to tracker - (13, 'Permission denied')

почему и где там доступ закрыт, не пойму пока...
 
Кто сможет поставить этот клиент и за сколько?
 
Назад
Сверху