Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разговор о сотнях это точно, не о "единицах"

Я бы даже сказал, что и сотни ссылок в месяц - это ничто. Пока они проиндексируются все, пока учтутся.

Спокойно можно и тысячу ссылок в месяц разместить (нормальных, а не с профилей форумов, например), если сайт не полный гс, то ничего с ним не случится.
 
вот здесь я писал что случается с СДЛ при перекормке

по поводу пока учтуться пока то пока се - если есть желание ускорить, читайте спец темы про ускорение индексации линков
 
  • Заблокирован
  • #53
Спокойно можно и тысячу ссылок в месяц разместить
Ну попробуй :D Если домен моложе 3 месяцев, в баньку полетит как фанера над Парижем.
 
Ну попробуй :D Если домен моложе 3 месяцев, в баньку полетит как фанера над Парижем.
Враки. Мне было 3.5 месяцев, сайт прогнался хрумером и по каталогам. Панель яндекса показвала 8000 беков. В баню точно не попал, но лучше точно не стало. Хотя сейчас такое ощущение. что все стоит на месте.
 
Враки. Мне было 3.5 месяцев, сайт прогнался хрумером и по каталогам. Панель яндекса показвала 8000 беков. В баню точно не попал, но лучше точно не стало. Хотя сейчас такое ощущение. что все стоит на месте.

об этом и разговор! кормить надо мало того что постепенно так ещё и не однотипные бэкапи
 
  • Заблокирован
  • #56
Враки. Мне было 3.5 месяцев, сайт прогнался хрумером и по каталогам. Панель яндекса показвала 8000 беков. В баню точно не попал, но лучше точно не стало. Хотя сейчас такое ощущение. что все стоит на месте.
Думаю что ощущение скоро пропадет вместе с страницами в индексе
 
Думаю что ощущение скоро пропадет вместе с страницами в индексе
3 месяца не пропадают, и всетаки медленно но посещаемость растет.
мне кажется что под что-то попал и сейчас медленно отпускает, позиции +1 +2 растут
внешних ссылок осталось 6000
 
Думаю что ощущение скоро пропадет вместе с страницами в индексе

С помощью статей мне меньше чем за месяц удалось вывести в Яше сайт со 103 места до 7. Правда количество проиндексированных страниц уменьшилось в два раза:nezn:
Я добился чего хотел: вывел сайт в Топ, но что будет дальше?
 
а дальше твой сайт побанят , отключат хостинг, сотрут домен, приедует мусора и выгонят с квартиры :-] :D

ps. дальше с твоим сайтом будет лучше, подкорми ещё статьями, что б было совсем хорошо! Хорошо взлетел белым сео - подлей кефира в бензобак, что б двигаться дальше вверх. ;)
 
подлей кефира в бензобак, что б двигаться дальше вверх. ;)

Вот я и думаю, не заливать все и сразу (прольется многовато), а скажем, одну статью в 3—5 каталогов, зато каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху