Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто может поделиться успешным опытом, вывода в топ10 сайта, статьями? по конкурентным запросам...
 
У меня в топ (в своем регионе) вышла как раз статья, причем 3 штуки сразу(уникализированные) 4, 7, 9 места :) Размещал на жирных региональных площадках по 1,5 - 2 енота за статью. Причем сайт в региональной выдаче не виден. Переходы с них на сайт есть. Это конечно не очень успешный опыт, но все же лучше чам ничего. Тиц поднял до 20, жду определения региональности...
 
Ну даже есть брать 500 площадок:
500 статей = 2000$ (2000 символов статья,2$-за 1000 символов копирайта)
Честное слово подход школьника прям, без обид дружище;):) Такое могут писать только те кто либо делать ничего не умеет, либо просто не хочет. Откуда такие цифры?:be: Написать 10 статей и размножить по 50 с отличием в 90% работа на пару часов! Если это стоит 2к баксов, здраствуйте господа магныты:D
500 площадок ~~~ 3000$ ( на бум, по 5-6 баксов за площадку )
итого: ~~5000$
:D:D Слушайте пользуюсь и Лиексом и Сеозавром, Миралинкс даже знаю, но пока не сильно пользуюсь последним. Таких цен в помине нет. Писать что ли бо на обум - есть флуд и дизинфа. Статьи "навсегда" с отличной индексацией (от 75%) размещаю по 1.5-2 бакса максимум. При месячной оплате это в 3-5 раз меньше. А с учетом того что в статье можно размещать от 3-х ссылок на разные сайты - бюджет сокращается в 3-7 раз:ay:
и то это по минимум, т.к. на некоторых площадках цены 20-30$
Это ппц получается)))
Ну есть алчные индивидумы которые и по 50-200 могут поставить - это уже диагноз для психушки для владельца площадки. Там никто покупать особо не будет, кроме таких же "индивидумов" с тем же диагнозом:D
 
Слушайте пользуюсь и Лиексом и Сеозавром, Миралинкс даже знаю, но пока не сильно пользуюсь последним. Таких цен в помине нет. Писать что ли бо на обум - есть флуд и дизинфа. Статьи "навсегда" с отличной индексацией (от 75%) размещаю по 1.5-2 бакса максимум. При месячной оплате это в 3-5 раз меньше. А с учетом того что в статье можно размещать от 3-х ссылок на разные сайты - бюджет сокращается в 3-7 раз

Вот тоже думаю начать размещать статьи "навсегда", но как то стремно, деньги то платишь сразу, а если сайт забанят или еще что случится.

И как быть с тематикой, если например в статье 2 ссылки, одна будет на спортивный сайт, вторая на транспортный? Будет толк от таких ссылок или лучше все-таки схожей тематики выбирать?
 
  • Заблокирован
  • #85
вопрос немного не в тему, у меня есть 20 уникальных статей (заказывал на фрилансе) сейчас думаю их размещать на площадках статей, но незнаю на каких лучше сделать это? поделитесь кто-нибудь нормальным списком сайтов где можно разместить. зараннее благодарен.

Еще такой вот вопрос: насколько эффективно из этих 20 статей размножить еще статьи (рерайт)? как на это яша будет смотреть?
 
вопрос немного не в тему, у меня есть 20 уникальных статей (заказывал на фрилансе) сейчас думаю их размещать на площадках статей, но незнаю на каких лучше сделать это? поделитесь кто-нибудь нормальным списком сайтов где можно разместить. зараннее благодарен.
Еще такой вот вопрос: насколько эффективно из этих 20 статей размножить еще статьи (рерайт)? как на это яша будет смотреть?

Если рерайт качественный (минимум совпадений), и ссылки проставлены грамотно, то очень даже нормально :)

На лиехе есть фильтр площадок. Лучше вешать туда, где статьи проиндексированы на 100%, в своем регионе желательно (если сайт региональный) и с минимумом ссылок от вебмастера.
 
Честное слово подход школьника прям, без обид дружище;):) Такое могут писать только те кто либо делать ничего не умеет, либо просто не хочет. Откуда такие цифры?:be: Написать 10 статей и размножить по 50 с отличием в 90% работа на пару часов! Если это стоит 2к баксов, здраствуйте господа магныты:D
:D:D Слушайте пользуюсь и Лиексом и Сеозавром, Миралинкс даже знаю, но пока не сильно пользуюсь последним. Таких цен в помине нет. Писать что ли бо на обум - есть флуд и дизинфа. Статьи "навсегда" с отличной индексацией (от 75%) размещаю по 1.5-2 бакса максимум. При месячной оплате это в 3-5 раз меньше. А с учетом того что в статье можно размещать от 3-х ссылок на разные сайты - бюджет сокращается в 3-7 раз:ay:
Ну есть алчные индивидумы которые и по 50-200 могут поставить - это уже диагноз для психушки для владельца площадки. Там никто покупать особо не будет, кроме таких же "индивидумов" с тем же диагнозом:D
а речь шла о нормальном копирайте.
Или качественном рерайте, а так то да, по вашей методике можно ***но-размножить статью на 1000 вариантов, получить бред на выходе и сунуть в лиекс где такое ***но принимают.
А уважающие себя площадки в миралинксе такие размноженные статьи не пропустят.
 
  • Заблокирован
  • #88
и с минимумом ссылок от вебмастера.

а какой это минимум? тоесть примерно 2-3 ссылки на 2000 знаков? это нормально будет или можно больше? я просто в этом вообще не разбираюсь особо) в продвижении я новичок полный....
 
а какой это минимум? тоесть примерно 2-3 ссылки на 2000 знаков? это нормально будет или можно больше? я просто в этом вообще не разбираюсь особо) в продвижении я новичок полный....

скорее на 1000 2 ссылки, потом после апа ставить по 3, в зависимости от результата выбирать что лучше, естественно после след апа
 
а какой это минимум? тоесть примерно 2-3 ссылки на 2000 знаков? это нормально будет или можно больше? я просто в этом вообще не разбираюсь особо) в продвижении я новичок полный....
Я стараюсь ставить 1 ссылку на 1000 знаков, и статьи делать от 2000 знаков, 2000-3000 знаков оптимальный вариант под 2 ссылочки :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху