Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одном продвижении статьями далеко не уйдешь если взял сайт на 2 месяца на продвижение....они дают результат в течении 3 месяцев...и ссылками продвигать все таки сейчас намного выгоднее

Выгоднее для кого? Если для своего сайта - выгоднее статьми: в итоге получиться качественней и правдоподобней для ПС
Если для клиентов с перспективой - лучше статьи: 2 месяца размещать статьи, потом балделть
Если для клиентов с НЧ или СЧ и разовая работа(1-2 месяца) лучше(читать быстрее и выгоднее$) каталогами
 
  • Заблокирован
  • #72
Выгоднее для кого? Если для своего сайта - выгоднее статьми: в итоге получиться качественней и правдоподобней для ПС
Если для клиентов с перспективой - лучше статьи: 2 месяца размещать статьи, потом балделть
Если для клиентов с НЧ или СЧ и разовая работа(1-2 месяца) лучше(читать быстрее и выгоднее$) каталогами
Если для своего сайта, то одними статьями ничего не добешся. Вот ссылки + статьи это другой разговор. И ссылки не третий уровень 0 тиц. А норм порталов.
 
Если для своего сайта, то одними статьями ничего не добешся. Вот ссылки + статьи это другой разговор. И ссылки не третий уровень 0 тиц. А норм порталов.

Можно можно. Причём без платного размещения. Главное уникальность каждой статьи блюзти. Так там ещё и фото/рисунки (в Лиекс уже видео) в ТОП галлерей вылазят. У Гугла этот сервис миллион человек в ру-сегменте имеет, у Яндекса пол лимона. Так что за статьями будущее!

Ссылками можно эффект ускорить, только нафига Казе баян? Если нужны клиенты, для этого есть Ядирект Адсенс Бегун с др.
А сайты с продажными ссылками банятся с каждым Апом всё сильнеё (или пессимизируются). Я с 10-т известнейших сео-блогеров читаю - все рапартуют, что в среднем треть или половина сапосайтов "приказало долго жить".
У меня же с продажными ссылками личный эксперимент вообще крайне негативен, получил пессимизацию от ПС довольно быстро. Больше меня не САПА ни КСАПА и им подобные не интересуют.:-] Даже как рекламодателя, лучше качественно... если нужно быстро уже описал выше.
 
  • Заблокирован
  • #74
А сайты с продажными ссылками банятся с каждым Апом всё сильнеё (или пессимизируются). Я с 10-т известнейших сео-блогеров читаю - все рапартуют, что в среднем треть или половина сапосайтов "приказало долго жить".
У меня же с продажными ссылками личный эксперимент вообще крайне негативен, получил пессимизацию от ПС довольно быстро. Больше меня не САПА ни КСАПА и им подобные не интересуют. Даже как рекламодателя, лучше качественно... если нужно быстро уже описал выше.
Да. Каждый зарабатывает как может. Кто на сапе кто на чем.. Но если человек неумеет пользоваться сервисом, то конечно кроме песимизации ничего не светит. Для бирж примером уже придумали, защитный код. ПСы не палят. Для попапов используют джей си. Тоже вроде ниче. Так что если коза с баяном, то на ней можна намного больше заработать чем на обычной.
 
Да. Каждый зарабатывает как может. Кто на сапе кто на чем.. Но если человек неумеет пользоваться сервисом, то конечно кроме песимизации ничего не светит. Для бирж примером уже придумали, защитный код. ПСы не палят. Для попапов используют джей си. Тоже вроде ниче. Так что если коза с баяном, то на ней можна намного больше заработать чем на обычной.
Благодарю, за информацию. Пробегусь по акам почитаю новости Сапы Ксапы...
Чисто из логики, что это за коды такие... Задача Сапо ссылки передавать "вес" другому сайту. Т.е. как раз чтобы ПС её видела - иначе вес не передастся. Тут логика ПС - счёт внешних ссылок, если их слишком много, значит сайт по их мнению не чист на руку, отсюда бан или пес-я. И не важно им чьи там ссылки;)

Те же ссылки, конечно можно скрыть тем же контекстом. По сути это формирование тех же статей получается. Лучше уж придназначенными сервисами для этого и пользоваться - благо выбор уже есть приличный.
А сквозняки или морды для заработка с СДЛ-ов лучше, например, на том же Серче продавать напрямую без всяких коммиссий:ay:
 
  • Заблокирован
  • #76
Чисто из логики, что это за коды такие... Задача Сапо ссылки передавать "вес" другому сайту. Т.е. как раз чтобы ПС её видела - иначе вес не передастся.
Ссылки обычные, насколько я знаю ссылки начали палить добавляя в код ссылки левые символы, после чего код давал сбой. Эту хрень обезвредили и так уже палить нельзя, это можно проверить на том же плагине itex для вп. Вот сайт который проверяет на продажные ссылки Если проверить вп с этим плагином он выдает что сайт не продает ссылки.
 
ПС палят ссылки без всякого добавления символов - нафиг оно им нужно, они же анализируют не php код, а саму ссылку.
 
Я бы поправил... Если ваша статья проиндексирована первой, а на другом ресурсе спустя несколько дней, то это еще ничего не значит, и также, это не значит, что у вас она появилась быстрее и ваш сайт уникален. Примером может служить сайты, с которых копировался контент и они попадали под фильтры, а пираты в ТОПы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху