Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. если я размещаю статью в нете со ссылками на свой сайт, то будет лучше если данная статья изначально уже стоит на моем сайте?
А если я размножил 100 статей? Что же каждую ставить?
 
  • Заблокирован
  • #32
Вот еще она:
Программа, основное назначение которой -
генерация текстов ссылок (генерация анкоров),
а также генерация названий и описаний сайтов.
Основные возможности программы:
* поддержка 3 видов конструкций:
o переборы: {x1|x2|x3},
o перестановки: [x1|x2|x3],
o перестановки с разделителем: [+separator+x1|x2|x3];
* поддержка вложенного синтаксиса;
* мастера, позволяющие значительно ускорить ввод исходного текста;
* подсветка синтаксиса;
* ограничение на длину строки (два варианта: удаление такой строки, либо её урезание);
* ограничение количества результатов;
* исправление ошибок;
* перемешивание результатов;
* удаление одинаковых строк.
Вот сайт *** скрытое содержание ***
на первый взгляд программа понравилась, но потом изменил свое мнение ибо прога частенько тупит при конечной генерации уже отредактированной статьи, когда например тотже Generating The Web отлично туже самую статью генерирует.
 
Могу сказать по развитию, с учотом явной войны поисковиков с Сапой и им подобным за лиекс однозначно будущее? Причём по блогам сеошников уже заметно как народ начинает клипать сайты именно под продажу статей... ссылки с ГС ещё поживут конечно, но для серьёзных СДЛ не катят:(

Согласна. Хотя думается мне, поисковики и за Лиекс возьмуться скоро. Думаю, что будущее за ручным размещением статей. Сама размещаю статьи и замечаю, какой спрос большой начался у частников.
 
Т.е. если я размещаю статью в нете со ссылками на свой сайт, то будет лучше если данная статья изначально уже стоит на моем сайте?
А если я размножил 100 статей? Что же каждую ставить?
Beelax тебе правильно подсказал. Но я могу спалить немного тему (по бекам отследил), как выбмастера ускоряют индексацию статей размещённых через Лиекс на моих сайтах.
Просто тупо заводят блог на Я.ру, а там уже вставляют список урлов статей с заголовком типа: мои работы статьи творчество друзья и т.п. Тут главное, чтобы статейки были разными вот в чём смак;)

Добавлено через 11 минут
Согласна. Хотя думается мне, поисковики и за Лиекс возьмуться скоро. Думаю, что будущее за ручным размещением статей. Сама размещаю статьи и замечаю, какой спрос большой начался у частников.
:) Чаго пугаете:D и так кризис да безработица кругом бегают по улицам...
На самом деле до этого, думаю, гораздо дальше чем наступит конец Сапе с ГС. Если статьи делать все уникальными, а для этого нужна голова, желательно с мозгами, неплохо творческое мышление с трудолюбием заодно. То поисковики такие сайты боготворить будут. Тем паче, чтоб таковые сделать - нужен немалый труд или приличные расходы. К тому же на уникализацию рерай копирайт синонимизацию уходит кучу времени. Соответственно - это не так сильно загрезняет выдачу по запросам. Это конечно в идеале... а там поживём увидим...
 
Все бы хорошо, но как бы можно было

оценить соотношение стоимости и эффективности раскрутки покупными ссылками vs стоимости раскрутки статьями по определенному НЧ запросу.
 
Все бы хорошо, но как бы можно было
оценить соотношение стоимости и эффективности раскрутки покупными ссылками vs стоимости раскрутки статьями по определенному НЧ запросу.
Очень важный и своевременный вопрос. Жаль, что некий Zonk не может нам ответить здесь на Нулледе.
Но служба поддержки Лиекса наверняка поможет (Зонк в т.ч.), или Сеозавра. Взависимости от того чем пользуетесь.
Я обычно пока ещё не пользовался составлением систематического ядра именно под статьи. Так как раскручиваю не сами сайты напрямую, а "транзиты". С учётом того, что Лиекс является дочерней конторой Ксапы - думаю, такая услуга будет внедрена уже в ближайшее время официально.
А так по стандарту правил СЕО, сначала анализируй беки конкурентов по 10-е ТОП выдачи - и делай выводы.;)
 
Да, статьи рулят, но нужно на их создание потратить прилично времени... Да и если заказчик откажеться от продвижения, то весь труд все равно ему останеться...
 
Да, статьи рулят, но нужно на их создание потратить прилично времени... Да и если заказчик откажеться от продвижения, то весь труд все равно ему останеться...
Ну вот опять всё одно и тоже... заказчик откажется и т.п.
1) Статьи, в Лиекс например, можно редактировать. Соответственно легко поменять автоматически ссылки на другой сайт.
2) Самое важное, статьями можно раскручивать одновременно от 3-х сайтов (ссылок).
3) Ну берите предоплату с заказчиков заранее или связывайте по рукам и ногам договорами :aq: пора уже давно работать по взрослому, тем более если СДЛ-лы делаете:-]
 
Могу сказать по развитию, с учотом явной войны поисковиков с Сапой и им подобным за лиекс однозначно будущее?
Поисковики борятся не с сапой а с покупными ссылками. И пока методы ранжирования будут основываться на ссылочной массе вся эта борьба будет совдиться на нет. Liex по большому счету эта та же сапа только для статей. Для ссылочного сапа отлично работает, для тиц лучше брать статьи. В любом случае что там что там покупные ссылки.
 
Есть ли смысл купить статью за 50-200wmz с сайта тиц 3000-4000?
Какие от этого могут быть положительные стороны?
Если например в статье 3 ссылки с тремя НЧ на 3 внутренние страницы.
Или лучше купить 10 мест по 5-20 баксов, но с тиц 100-200?
Ключевики например "строим дачу" или "деревянная мебель"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху