Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пасибо буду пробывать! А вот если яндекс сайту тематику не присвоил, то там как быть???Вот например сайт про игры, zif тематику не присвоил, а размещать я све равно буду на сайтах где игровая тематика, то такой метод прокатит???
 
Внимание! Если вы опубликуете свою статью на более авторитетных ресурсах перед тем, как она была проиндексированна на вашем сайте, то ваша страница может попасть под фильтр неуникального контента и находиться лишь в дополнительных результатах поиска.
Для таких случаев, нужно в тексте статьи делать ссылку на первоисточник вроде: "Оригинал статьи взят с такого-то сайта" или "автор статьи ..." и т.п. Если попали под фильтр тут же стучим саппорту Яши и тыкаем ему носом на авторство
А лучше всего не делать копий вообще! Уж как минимум рерайт копирайт... всё только уникальное, от этого и ТИЦ и ПР и индексация - всё растёт, проверено:ay: Зато долго нудно и дороговато:confused:
 
а кто может на счет лиекса проконсультировать????
Уж очень хочу туда, а руки боятся!
 
а кто может на счет лиекса проконсультировать????
Уж очень хочу туда, а руки боятся!
"Хочу" в плане заработка или в плане продвижения?
Проконсультировать то можно. Биржа хорошая, все делается атоматически. Могу сказать по развитию, с учотом явной войны поисковиков с Сапой и им подобным за лиекс однозначно будущее? Причём по блогам сеошников уже заметно как народ начинает клипать сайты именно под продажу статей... ссылки с ГС ещё поживут конечно, но для серьёзных СДЛ не катят:(
Лиекс в ближайшее время планирует обновить код каталога, чтоб вредный Яндекс лучше индексировал... так что пока можешь не спешить, следи за их новостями.
И спращивай, что конкретно интересует?
 
а кто может на счет лиекса проконсультировать????
Уж очень хочу туда, а руки боятся!
Что именно интересует ? Вообще по большому счету по поводу Liex все давно разжевано их представителем на серчах вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете почитать и вот буквально недавно еще появилась возможность наращивать тиц в liex еще и с гарантиями. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По своему опыту могу сказать, что liex очень надежная и продуманная система размещения статей, только там очень много откровенных ГС и очень долго приходится отбирать нормальные площадки.
 
Какой программой удобнее всего генерировать статьи? Главный критерий бесплатность.
Вот еще она:
Программа, основное назначение которой -
генерация текстов ссылок (генерация анкоров),
а также генерация названий и описаний сайтов.

Основные возможности программы:

* поддержка 3 видов конструкций:
o переборы: {x1|x2|x3},
o перестановки: [x1|x2|x3],
o перестановки с разделителем: [+separator+x1|x2|x3];
* поддержка вложенного синтаксиса;
* мастера, позволяющие значительно ускорить ввод исходного текста;
* подсветка синтаксиса;
* ограничение на длину строки (два варианта: удаление такой строки, либо её урезание);
* ограничение количества результатов;
* исправление ошибок;
* перемешивание результатов;
* удаление одинаковых строк.
Вот сайт
 
Что именно интересует ? Вообще по большому счету по поводу Liex все давно разжевано их представителем на серчах вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете почитать и вот буквально недавно еще появилась возможность наращивать тиц в liex еще и с гарантиями. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По своему опыту могу сказать, что liex очень надежная и продуманная система размещения статей, только там очень много откровенных ГС и очень долго приходится отбирать нормальные площадки.
Хочу там продвигаться, ну а потом и там же зарабатывать! вообщем хочу узнать как правильно ставить фильтры и все такое, пока что на целен на фильтры такие:
тиц от 80
домен только 2 уровня
только русские каталоги
не более 3 ссылок с каталога
ну и процентов так 75 проиндексированных яшей
что скажете?????, а на серче не могу пока писать сабжей не хватает
 
у меня на лиексе 25 статей уже двадцатые сутки индексируются.. может конечно ГС но все равно неприятный осадок остался..
 
у меня на лиексе 25 статей уже двадцатые сутки индексируются.. может конечно ГС но все равно неприятный осадок остался..

Во-первых, нормальных апов в июне было немного. Во-вторых, а помочь индексации религия не позволяет? ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху