Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статья отличная, но пока это все не реально проворачивать в глобальных масштабах. Было бы не плохо, раскручивать сайт именно так: пишем анонсы, статьи и новый сайт сразу получает трафик и за ним естественные ссылки, но РУнет стоит на ГС и псевдо СДЛ.

Сайты с трафиком на биржах единицы, если искать в серпе и размещать по договоренности, то статья рекламная и стоит дорого, обычно дороже чем можно выжать с трафика который она даст.

Биржи ссылок могут дать эффект быстрее, а совместно с сателитами можно удешевить и еще ускорить продвижение нового сайта. "Контентный трафик" на первых порах заменяет контекст. По этим причинам, статьями двигаются для пузомерок и НЧ, биржи статей забиты чем попало.

Если бы биржи статей принимали сайты по трафику (от 300-500), или хотя бы разделяли сайты по рангам (под трафик, под ссылки: и цены соответственно), - статья была бы актуальна.

Статья хорошая, но для идеального мира :)
 
каталоги статей уходят в бан пореже чем каталоги ссылок,

если каталоги статей бесплатные , то они в последнее время даже не индексятся яшей , пример тому аутлинк, раньше установленный каталог от него влетал в индекс очень быстро а сейчас все глухо
 
если каталоги статей бесплатные , то они в последнее время даже не индексятся яшей , пример тому аутлинк, раньше установленный каталог от него влетал в индекс очень быстро а сейчас все глухо
Реально Яша поменял правила игры и сейчас просто зарегистрировать новый сайт в его каталоге не так просто, уж не говорю о поднятии ТИЦ.
 
В PagePromoter есть функция рассылки статей, но у меня в нулёной версии почему то не хочет работать :)
 
Какой программой удобнее всего генерировать статьи? Главный критерий бесплатность.

Из бесплатных мне больше всего нравится Generating The Web


С недавних пор там появилась автоматическая расстановка ссылок.
 
отличная прога, я уже был думал покупать манки райт, а тут в принципе есть, все нужно. Простановка символов, ссылок, синонимы, удаление похожих статей по фильтру - работает быстро
 
Статьи

И правда статьи дают отличный результат!
 
Полностью согласен с porsche2
Все это больше подходит для идеального варианта, когда статьи выполняют функцию именно привлечения посетителей свой информацией. Все биржи, которые размещают статьи не дадут никакого трафика. У них самих трафика практически нету и к тому же статья будет располагаться в бредо-каталоге статей. Вот скажите кто нибудь из вас реально хоть раз искал интересную информацию в каталогах статей на сайтах того же liex и seozavr? Статьи должны поститься невзначай на новостных ресурсах в виде новости причем основной текст статьи должен находиться на продвигаемом сайте. Тогда будет трафик. А пока статьи приносят только пузомерки и отностельно естественное ссылочное.
 
хочу попробываться в поднятии тица статьями, рассматриваю лиекс и пару людей с серча! Подскажите сколько примерно пунктов я получу, если размещу на околотематические ресурсы свою статью, тиц доноров от 80 до 300!
 
хочу попробываться в поднятии тица статьями, рассматриваю лиекс и пару людей с серча! Подскажите сколько примерно пунктов я получу, если размещу на околотематические ресурсы свою статью, тиц доноров от 80 до 300!
Точный ответ вам только даст опыт. Так сказать сложно. Могу прсото сказать по своему опыту что при размещении статей на сайтах с тиц 0-30 где то 5-10 сайтов дают 1 тиц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху