Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но под сборку ocStore очень мало нормальных шаблонов,тем более с мобильной версией. Приходиться коммерческие шаблоны допиливать.Или я не прав...
 
Хм...прав конечно, оригинальный опенкарт+модули+прямые руки залог успеха :)
 
на osstore 1.5.4.1 ставил шаблоны для опена под мобильные уст-ва налазят без проблем, чуток нужно закоментить лишние переменные в tpl-ках и все путем. Да и с обычными проблем небыло, а вот наоборот попотеть придется, особенно махистроревкие...
 
Хм...прав конечно, оригинальный опенкарт+модули+прямые руки залог успеха :)
не соглашусь! Многие модули под опенкарт кривовато работают и примитивные, а по оссторе народ перепиливает и выкладывает б.м. рабочие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шаблон, который себе подобрал, одинаково хорошо встает и на оригинал и на ocstore. Вот только оригинал 1.5.5.1, а ocstore 1.5.4.1. Вот и ломаю голову на чем же делать? Хочется посвежее версию.
 
Шаблон, который себе подобрал, одинаково хорошо встает и на оригинал и на ocstore. Вот только оригинал 1.5.5.1, а ocstore 1.5.4.1. Вот и ломаю голову на чем же делать? Хочется посвежее версию.

Сам люблю все посвежее, и уже в принципе очень многое, что есть на 1.5.4.1 становится и на 1.5.5.1. Но иногда что-то оч. нужное, да не работает. И есть модули допиленные, но все не купишь(а иногда просто необходимо протестить функционал и совместимость с другими модулями на своем сайте), ну и не каждый хайд мне пока по зубам)) А новинки обычно стоят под hide 50+. Ну и не считаю, что в свежей версии какой-то оч нужный функционал добавился, так что, у меня приоритет за 1.5.4.1 пока.
 
Шаблон, который себе подобрал, одинаково хорошо встает и на оригинал и на ocstore. Вот только оригинал 1.5.5.1, а ocstore 1.5.4.1. Вот и ломаю голову на чем же делать? Хочется посвежее версию.
Не бойтесь ставить 1.5.5.1. начните с голой КМС, затем плавно доустановите то, что именно Вам необходимо, согласовывая со списком доработок ocStore! Начните строго по пунктам, не вылезая вперед, и делая "бэкапы" после каждого шага. Все эти наработки можно найти на форуме окСтора!

п.с.: в сторонних шаблонах встречаются ошибки/недоработки! Например, не учтены СЕО заголовки, некоторые скрипты могут существенно затормаживать работу сайта в целом. Проверяйте каждую страничку, функцию и т.д.! =)))
 
Шаблон, который себе подобрал, одинаково хорошо встает и на оригинал и на ocstore. Вот только оригинал 1.5.5.1, а ocstore 1.5.4.1. Вот и ломаю голову на чем же делать? Хочется посвежее версию.
Нужно взвесить, какие модули потребуются и стоит ли их ждать для новой версии. Сам в свое время переписал админку 1.5.4.1 для блондинки
, вышла 1.5.5.1 вот никак не решусь на ней мутить, модули не все имеются под нее пока
 
Не бойтесь ставить 1.5.5.1. начните с голой КМС
Тестирую и оригинал и ocstore и самое интересное пошло после установки vqmod. Оригинал+мой шаблон+vqmod+модуль - все чисто и прекрасно работает, а на ocstore при том же наборе полетели ошибки. Вот такие дела.
 
Тестирую и оригинал и ocstore и самое интересное пошло после установки vqmod. Оригинал+мой шаблон+vqmod+модуль - все чисто и прекрасно работает, а на ocstore при том же наборе полетели ошибки. Вот такие дела.
vqmod - не есть хорошо.
oсstore - какая версия, и че за ошибки поподробнее. У мня 6 магазов крутятся на oc 1.5.4.1 никаких ошибок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху