Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 4 сайта. Все работают на OcStrore - полет нормальный.
Были траблы, когда не вставали шаблоны некоторые, но мне было не критично. Подозреваю, что с Макси проблем было бы больше.

Хотя, опять же, вот сейчас пробую Опенкарт 1.5.5, так там даже на дефолт не ставится шаблон (сделанный именно под 1.5.5).
Так что может и не в сборке было дело, а в шаблонах.

Ставь OcStore и не мучайся. Подпилить оригинал (а OcStore именно оригинал, просто русифицированный и чуть расширенный модулями) всегда проще.
 
У меня 4 сайта. Все работают на OcStrore - полет нормальный.
Были траблы, когда не вставали шаблоны некоторые, но мне было не критично. Подозреваю, что с Макси проблем было бы больше.

Хотя, опять же, вот сейчас пробую Опенкарт 1.5.5, так там даже на дефолт не ставится шаблон (сделанный именно под 1.5.5).
Так что может и не в сборке было дело, а в шаблонах.

Ставь OcStore и не мучайся. Подпилить оригинал (а OcStore именно оригинал, просто русифицированный и чуть расширенный модулями) всегда проще.

ocStore базируется, конечно на оригинальной сборке, но говорить, что это просто русификация - неверно. в ocStore созданы новые поля в таблицах базы данных, такие как seo_h1, seo_title и пр. Точные названия полей сейчас не помню, привел по памяти. и это не отдельные модули, это интегрировано на уровне ядра.
 
Не спорю. Но я этой фразой хотел отметить, что изменения минимальны в сравнении с оригиналом. Так сказать, необходимо и достаточно
:)
 
  • Заблокирован
  • #94
Ну по поводу жести, это уже перебор. Все там хорошо по архитектуре, а по оптимизации вообще все отлично.

Я думаю что эта тема вообще балаган! Суть в том, что если вы ничего не смыслите в Opencart да и вообще в MVC. То конечно выбирайте MaxyStore. Если у вас есть понятия об MVC, есть смекалка, то чистый опенкарт + модули. Благо сейчас их предостаточно. А по поводу того что мол, хорошие модули платно, да я вас умоляю, 400-600 рублей это много? вы эти деньги в день тратите на всякую всячину.
 
  • Заблокирован
  • #95
появилась новая сборка MaxyStore но за денешку - может кто располагает ей и может выложить для теста ?
 
появилась новая сборка MaxyStore но за денешку - может кто располагает ей и может выложить для теста ?
Гугл выдал эту ссылку, аккаунта у меня там нет и регаться на клоне нулледа не хочу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #98
Гугл выдал эту ссылку, аккаунта у меня там нет и регаться на клоне нулледа не хочу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спору нет но я житель этого форума на протяжении многих лет а регестрироваться и разводить флуд ради непонятно чего не вижу продуктивным поэтому и спросил может кто выложит у нас на нулледе эту сборку и всего то ...

тем более подозрительный юзер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с одним сообщением в котором ссылка под хайдом 55

мне это как минимум кажется странным
 
Я слышал, что из-за этого сообщения на Opencartforum пошел резонанс. а Dinox это ник администратора opencartforum'a
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху