Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Висят в сапе пару сатов с доменами in.ua тематика авто , заметил что с них ссылки совсем слабо берут. Вместе с этими сатами добавил 1 в зоне ru, так с него живее раскупают ссылки.
Вот думаю - имеет смысл покупать домены в зоне in , будет ли толк в сапе?
 
Висят в сапе пару сатов с доменами in.ua тематика авто , заметил что с них ссылки совсем слабо берут. Вместе с этими сатами добавил 1 в зоне ru, так с него живее раскупают ссылки.
Вот думаю - имеет смысл покупать домены в зоне in , будет ли толк в сапе?
мое мнение под сапу нада рушки брать ... все равно они дешевые )))
и нефига извращаться и гоняться за сомнительной выгодой в пару баксов при покупке доменов
 
Все эти ***но домены третьего уровня, типа с org.ua, pp.ru, in.ua - с них очень слабо раскупаются ссылки.

Пузо у сайта может быть нормальным и условия размещения то же ( цена и кол-во внешних ссылок на страницу) - но именно из-за ***но доменов раскупают гораздо слабее чем на .com, .ru, .net и т.д.
 
мое мнение под сапу нада рушки брать ... все равно они дешевые )))
и нефига извращаться и гоняться за сомнительной выгодой в пару баксов при покупке доменов
Тем более, что рушки лучше всего и индексируются Яндексом.
 
Тем более, что рушки лучше всего и индексируются Яндексом.
com-ы и org-и тоже индексируются отлично и яндексом и гуглем, Правда стоимость у них чуть повыше, но если делаете не откровенный ГС, то она вполне отобьётся (ссылки с таких доменов на ура раскупают)
 
Тем более, что рушки лучше всего и индексируются Яндексом.
на мой взгляд это миф
недавно покупал biz домен так в индекс яшки вошел за 2 апа
так что разницы в скорости между RU com biz org я не заметил особо ....

фигово индексятся тока инфошки (дольше) и всякая лабуда третьего уровня (особенно которая халявная)
 
а в сапе такие тема типа: нло пришельцы, странные события необычные истории с людьми, не катируются?
 
фигово индексятся тока инфошки (дольше) и всякая лабуда третьего уровня (особенно которая халявная)

Да третий уроверь это просто кошмар - у меня месяц индексировался. Поэтому я просто забил, лучше ru брать...

а в сапе такие тема типа: нло пришельцы, странные события необычные истории с людьми, не катируются?

Почему не катируется? Катируется =)
 
а в сапе такие тема типа: нло пришельцы, странные события необычные истории с людьми, не катируются?
Да всё котируется, если сайт нормальный. Конечно, коммерческие тематики быстрее и охотнее раскупаются, но это же не значит, что на других вообще не берут. :)
 
Да всё котируется, если сайт нормальный. Конечно, коммерческие тематики быстрее и охотнее раскупаются, но это же не значит, что на других вообще не берут. :)
только почему-то везде сотни сообщений что ссылки с таких сайтов не раскупают..:nezn:

А скан насколько долго может продержаться , для сатов, актуален нет?
Имеет вообще смысл сату на скане пузо наращивать, если , ( с учетом того что скан) он может в любом момент вылететь по идее..
и я так понимаю сейчас большинство пузо растит и только потом в сапу сует -так надежнее же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху