Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не думаю, что малые сайты более устойчивы к АГС, это не более чем Ваше субъективное мнение, основанное на наблюдениях... На самом деле кол-во страниц не может на это влиять никак по той простой причине, что все зависит от контента и кол-ва ВС.


В последнее время тоже задумался что делать с сапой, раньше все было хорошо , было несколько перспективных сайтов с тицом от 50 и страницами 1000+ и все было хорошо, капали деньги и постоянно задумывался и размышлял о развитии , создании новых сайтов

до того момента пока тиц после последнего яндекса не обваливался, вот теперь и думаю а что дальше ? есть смысл в создании новых проектов или пока вообще уйти с сапы пока яндекс в корень не зарубил проекты... ведь последние действия яндекса не поддаються никакой логики.. Русский поискових валит своих же
 
а кого ж ему валить амерекасов чтоли, так они гс не штампуют под сапу.
А по делу могу подказать еще один параметр
НЕ ПРОДАВАЙТЕ ССИЛКИ НА САЙТИ НА КОТОРИХ СТОИТ САПА И ДРУГИЕ БИРЖИ. Только под продвижения, заметил что тода сайти в сапе живут более нормально
 
НЕ ПРОДАВАЙТЕ ССИЛКИ НА САЙТИ НА КОТОРИХ СТОИТ САПА И ДРУГИЕ БИРЖИ. Только под продвижения, заметил что тода сайти в сапе живут более нормально
Интересное замечание... Как это может влиять на срок жизни сайтов?
 
а кого ж ему валить амерекасов чтоли, так они гс не штампуют под сапу.
А по делу могу подказать еще один параметр
НЕ ПРОДАВАЙТЕ ССИЛКИ НА САЙТИ НА КОТОРИХ СТОИТ САПА И ДРУГИЕ БИРЖИ. Только под продвижения, заметил что тода сайти в сапе живут более нормально

это не может никак влиять...понятно, что ссылаться на откровенное Г не стоит, но если там нормальный сайт, который живет давно, то это точно не имеет значения.
 
НЕ ПРОДАВАЙТЕ ССИЛКИ НА САЙТИ НА КОТОРИХ СТОИТ САПА И ДРУГИЕ БИРЖИ. Только под продвижения, заметил что тода сайти в сапе живут более нормально
Тоже думаю что это далеко не ФАКТ.

ведь последние действия яндекса не поддаються никакой логики.. Русский поискових валит своих же
Яша думает ТАК ЖЕ ПО РУССКИ)) как и РУССКИЕ САТЕЛИТЧИКИ))
просто алгоритмы не достаточно объезжены, а ведь нормальные сайты живут и процветают!У меня один сайт с бюджетом примерно 500 руб в месяц имет 50 уников в день. Коммерческие запросы.
Всё своё- и шаблон и CSS, очень важно считаю иметь полностью свой КОД (шаб и стили).
 
Подскажите, есть давний добротный сайт с хорошими пузами PR5, ТиЦ 40, 300 страниц в индексе Яши, домен с 2004 года. Как лучше его запихивать в сапу и по какой схеме продавать ссылки?
 
Подскажите, есть давний добротный сайт с хорошими пузами PR5, ТиЦ 40, 300 страниц в индексе Яши, домен с 2004 года. Как лучше его запихивать в сапу и по какой схеме продавать ссылки?
У тебя самописный сайт,или готовый какой-то двиг стоит типа дле вордпрес и т.д.?
По поводу схемы,советую ставить тебе не больше 2-ух ссилок на страницу.+ подбирать рекламу более мение по тематике, а не брать всё в подряд, иначе АГС разозлиться может сильно....
 
Сайт самописный, по поводу схемы - понял, спасибо.
 
Все кричат что сапа уже не та и что они от туда сваливают, а цены на ссылки падают. Как такое возможно? :)
 
Все кричат что сапа уже не та и что они от туда сваливают, а цены на ссылки падают. Как такое возможно? :)
Просто в последнее время число желающих продать ссылки намного превышает число желающих их купить. У кого ГС под сапу, те уходят, потому что ловить там им нечего, а у кого сайты в основной базе сапы, спокойно косят себе бабло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху