Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там в правилах запрещено подключать другие системы? :be:
дело в том, что линкфид очень агрессивно рекламировался, причем на противопоставлении себя именно сапе...
формальная же причина скорее всегов том, что при автодобавлении в линкфид он модифицирует саповский пхп скрипт. а это уже можно трактовать как нарушение термсов.
 
дело в том, что линкфид очень агрессивно рекламировался, причем на противопоставлении себя именно сапе...
формальная же причина скорее всегов том, что при автодобавлении в линкфид он модифицирует саповский пхп скрипт. а это уже можно трактовать как нарушение термсов.

хм... т.е. именно линкфид нельзя подключать с сапой ? А другие системы можно ?
 
У меня так уже не один месяц сайты живут. Всё в норме.
Единственное скрипты бирж - оригинальные. Т.е ЛинкФидовский - для линкфида, Саповский - для сапы.
 
У меня так уже не один месяц сайты живут. Всё в норме.
Единственное скрипты бирж - оригинальные. Т.е ЛинкФидовский - для линкфида, Саповский - для сапы.
логично. но попробуй автодобавление в линкфид. и посмотри что он творит с саповским кодом. видимо этот факт и палится сапой, и аккаунт банится.
 
gob1in у тебя лично банили акк или нет, и вообще есть ли тут люди у кого бании а не у "друзей"

Около 10 сайтов живут больше месяца с измененным кодом сапы и никакого бана нет
 
дпри автодобавлении в линкфид он модифицирует саповский пхп скрипт. а это уже можно трактовать как нарушение термсов.
Можно подробнее, какие изменения вносятся в скрипт сапы ?
 
gob1in у тебя лично банили акк или нет
1) лично у меня - нет(но я не показатель, так как отказался от использования линфида изза смехотворности получающихся сумм)
2) тезис о том, что сапа не любит линкфид впервые вычитал более полугода тому на блоге у ласто.
3) линкфид при автодобавлении модифицирует(покрайней мере это так было тогда когда я еготестировал) саповский код, и глазами сапы(на мой взгляд) уже одно это достаточное основание для бана аккаунта.
 
Скажите, обязательно ли для сапы сайт должен иметь читаемый текст? Получается ГС но для продажи ссылок пойдет? Главное только в интекс попать. Контент уникальный 100%
 
Скажите, обязательно ли для сапы сайт должен иметь читаемый текст? Получается ГС но для продажи ссылок пойдет? Главное только в интекс попать. Контент уникальный 100%

смотря что значит "читаемый текст", все сайты при добавлении проходят ручную модерацию и если им чето не понравиться то не допустят
 
Скажите, обязательно ли для сапы сайт должен иметь читаемый текст? Получается ГС но для продажи ссылок пойдет? Главное только в интекс попать. Контент уникальный 100%

Главное наличие в индексе. Если контент не фонтан - сам быстро вылетит из поисковиков. И тогда и ручная модерация сапы не понадобиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху