Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получается из всего что код все таки можно ставить, только ссылки прийдется ручным способом проверять. Ну и что вполне приемлимо.
Да и у многих стоят код и сапе и линкфеед, и ничего работает.
А что система Сапе не должна предупреждать?
 
смотря что значит "читаемый текст", все сайты при добавлении проходят ручную модерацию и если им чето не понравиться то не допустят
"Читаемый текст" означает синонимизацию исходного контента. Из-за не совсем качественной базы и получается "слегка" не читаемый контент, но уникальный!
 
"Читаемый текст" означает синонимизацию исходного контента. Из-за не совсем качественной базы и получается "слегка" не читаемый контент, но уникальный!

Такие сайты сапа у меня на ура брала. Только в путь. Без всяких доработок.
Сначала морду приводил в порядок ручками (правил все нелепости, что были видны модератору на морде сайта), потом забил - и так всё отлично принимают.

Так что на счет модераторов сапы не беспокойся - возьмут твой сайт за милую душу, даже с нулевыми пузомерками.

Другое дело яша. У меня в предпоследний АП выдачи таких сайтов выпало из индекса больше 30 штук. И пока не возвращаются.

Нужно ли говорить, что с таких сайтов ссылки в сапе практически не продашь.

Причин, по которым они все повыпадали, может быть много. Я на 100% ещё не уверен в конкретной причине или группе причин, по которым они вылетели. Но один из очень вероятных вариантов - синонимизированный контент.

Так что использовать или не использовать такой контент - решай для себя сам.
 
ты когда-нибудь проверял попадают твои сайты в "Основную базу" или в "Сайты сомнительного содержания"?
 
ты когда-нибудь проверял попадают твои сайты в "Основную базу" или в "Сайты сомнительного содержания"?

Никогда не проверял.
Поясни этот момент, пожалуйста, подробнее (я ещё не так долго работаю с сапой, ещё не все тонкости постиг).

Как это делается, на сколько влияет на продажи ссылок?

Для каких сайтов (с какими пузомерками) это актуально и неактуально?

Кто это определяет? Модератор при ручной проверке, или автоматический алгоритм существует?
 
Никогда не проверял.
Поясни этот момент, пожалуйста, подробнее (я ещё не так долго работаю с сапой, ещё не все тонкости постиг).

Как это делается, на сколько влияет на продажи ссылок?

Для каких сайтов (с какими пузомерками) это актуально и неактуально?

Кто это определяет? Модератор при ручной проверке, или автоматический алгоритм существует?

Это делает модератор, при модерации.
Они сейчас даже ГС-ы не причесаные, с нулевыми показателями пропускают в сапу, НО кидают в сомнительные.

Проверить можно, открыв второй акк в сапе, создать рекламную компанию для размещения ссылок и поискать свой сайт на предмет размещения. Там и увидишь в какой он базе.
 
Хочу попробывать тему с продажей по схеме 3\3\3 повесить к Саповскому коду дополнительно mainlink И setlinks (на каждой бирже продавать по 1 ссылки со страницы).
У кого есть опыт? Есть смысл в этих телодвижениях для увеличения заработка?
Думаю это не опаснее чем продавать 3\3\3 на сапе только, но скорость раскупки должна вырости по идее.
Кто что думает?
 
Хочу попробывать тему с продажей по схеме 3\3\3 повесить к Саповскому коду дополнительно mainlink И setlinks (на каждой бирже продавать по 1 ссылки со страницы).
У кого есть опыт? Есть смысл в этих телодвижениях для увеличения заработка?
Думаю это не опаснее чем продавать 3\3\3 на сапе только, но скорость раскупки должна вырости по идее.
Кто что думает?

НУ в принципе небольшой риск есть конечно, но это только в случае если раскупят все ссылки, во всех трех программах, что мало вероятно.
Поэтому схема не дурна.
По любому пару лишних копеек принесет.

А со временем, станет видно, если какая-то из программ будет круто раскупать места, а какая-то очень плохо, ничего не помешает плохую убрать а в хорошей увеличить число ссылок до 2-х.
 
Хочу попробывать тему с продажей по схеме 3\3\3 повесить к Саповскому коду дополнительно mainlink И setlinks (на каждой бирже продавать по 1 ссылки со страницы).
У кого есть опыт? Есть смысл в этих телодвижениях для увеличения заработка?
Думаю это не опаснее чем продавать 3\3\3 на сапе только, но скорость раскупки должна вырости по идее.
Кто что думает?

Только на скорость. Цена не сильно изменится от того, что будет по 1-й ссылке. Потому что видно кол-во внешних ссылок на странице при покупке, и не важно сапавские они, или другой биржи.
 
Только на скорость. Цена не сильно изменится от того, что будет по 1-й ссылке. Потому что видно кол-во внешних ссылок на странице при покупке, и не важно сапавские они, или другой биржи.
если покупается на автофильтрах без сеопульта, то количество исходящих (например сапа) показывает ровно столько, сколько их было при индексации ботом сапы. Сеопульт перед покупкой проверяет сам страницу на предмет ВС, но опять же только при покупке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху