Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загонял и 7к страниц в сапу, правда проиндексированными были только 3,5 тысячи примерно. Нет там лимита, многое зависит от движка. Ну и еще пару фишек)
 
Имеется пару доменов, которых нафиг не жалко, посему вопрос: сапа еще откровенные ГС со сканом принимает?
 
Имеется пару доменов, которых нафиг не жалко, посему вопрос: сапа еще откровенные ГС со сканом принимает?

Главное что бы Яндекс сразу не выкинул из индекса, после того как загонишь в сапу :crazy:
 
Главное что бы Яндекс сразу не выкинул из индекса, после того как загонишь в сапу :crazy:

Ну если просто добавить ГС в сапу и ничего с ним не делать - то не выкинет. Просто не надо сразу нулевой сайт пихать в сапу а потом еще начинать гонять по каталогам и т.п. Все-равно нифига с него не получите.
Лучше в начале прогнать сайт, потом получить тиц и если ГС не получит бана или не вылетит из индекса - можно смело добавлять в сапу (у самого остались ГСы которые весят там уже хз сколько и не вылетали из яши, хотя контент там такой хреновый что читать невозможно).

Меня щас вообще другой вопрос очень стал интересовать:
 
Меня щас вообще другой вопрос очень стал интересовать:
*** скрытое содержание ***

Пробовали, нормально получается (на мейнлинке морды хорошо берут). Риск - такой-же как и при использовании одной биржи. Правда сапу и линкфид совместить не получится, в sape забанят.
 
Пробовали, нормально получается (на мейнлинке морды хорошо берут). Риск - такой-же как и при использовании одной биржи. Правда сапу и линкфид совместить не получится, в sape забанят.

Как они узнают?
 
Как они узнают?

Не знаю как, но знаю более 10 вебмастеров которые получили бан аккаунта в сапе после того как имортировали сейповский проект на линкфиде.
 
Не знаю как, но знаю более 10 вебмастеров которые получили бан аккаунта в сапе после того как имортировали сейповский проект на линкфиде.

А что там в правилах запрещено подключать другие системы? :be:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху