[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может быть можно было бы добавить админку; как в других скриптах?
 
А не мог бы кто-нить написать отличия того что лежит на англицком сайте, того что на сайте в начале поста и того что на strawberry
 
А не мог бы кто-нить написать отличия того что лежит на англицком сайте, того что на сайте в начале поста и того что на strawberry
что-то я не совсем понял что общего между с-ньюз и стравберри...
это ж совершенно разные скрипты...
вы имеете ввиду админку?..
 
Да нет, я так понял они оба модификации Snews.. Ссылки и на русский вариант и на строберри были найдены в форуме оригинальной версии, с тем что ветки развития вроде как..
 
Что то я не вижу пользы в такиз cms... Расмотрим два варианта где ее можно использовать:
1) когда мало места на хостинге
2) когда нужно куча малых сайтов...
Решение:
1) вообще абсурд... хостинг щас вообще копейки стоит от 40 центов за 5-10 мб...
2) легче поставить сдоровую неткад и пользоваться много сайтостью...
 
дело не в хостинге, а во вкусе, ставьте что угодно, никто же не заставляет, это просто пример что есть и малютки которые из себя что то стоят, которые можно тоже при бошьшом желании адаптировать под сайт, пусть даже мини, но в нем есть есть самый минимальный набор, ЧПУ, карта сайта, страницы, обратка, и методом инклюда все что вы хотите..
 
Поюзал очень класная, при этом мона свои скрипты прикрутить свободна, код понятен с первого взгояда пользуйтезь класная штука
 
Мне вот не очень понравился этот скрипт. Как по мне так он очень сыроват пока.
Да и ЧПУ чтот не очень нормального вида получаются.
Короче рано пока...
 
нормальные там ЧПУ (хотя вообще говоря любые чпу - игрушка, нагружающая апач; ну давайте, покажите мне пагу, не проиндескированную гуглом за то что адрес у нее index.php?tumtumtum)

я когда качал ее с месяц назад (eng), понравилось офигенно
к вопросу о нехватке чего-л. можно говорить разве что про кэш; ну и работал бы он вообще без базы - как Register спектаторовский (помните такого?)
 
judgefog написал(а):
нормальные там ЧПУ (хотя вообще говоря любые чпу - игрушка, нагружающая апач; ну давайте, покажите мне пагу, не проиндескированную гуглом за то что адрес у нее index.php?tumtumtum)
На счёт ЧПУ правильно сказано, поисковые боты этого не понимают.
Sywooch написал(а):
Да и ЧПУ чтот не очень нормального вида получаются.
В этом скрипте ЧПУ проще всего настроить, т.к. не надо долго искать где это всё преобразовывается.

Повторюсь сыра она не сыра, хороша для тех кто хочет свою ЦМСку написать, или просто двиг для сайта, короче как фундамент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху