[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня почему то не правильно работает modrewrite
зоответственно .htaccess
соответственно весь движок хотя modrewrite включен
пишет ошибку 404. Может кто сталкивался с подобной роблемой?
 
У меня работает...
Попробуй открыть строчку AccessFileName .htaccess и чтобы еще обязательно было AllowOverride All
Все это в конфиге апача.
 
спасибо действительно AllowOverride None
хотя раньше вроде бы было All по дефолту

Добавлено через 12 минут
теперь хотелось бы релиз от snews.darkweb.biz
 
CMS мне понравилась! Думаю нужно на основе этой CMS сделать своего клона а не заниматься русской поддержкой. Делать продвижение в сторону развития клона (по типу как нюка). При правильном подходе и желании будет иметь успех. И будет респект и уважуха. минусы этой CMS на данный момент это построение шаблонов нужно доработать сделать более гибким. Это мое мнение как web-дизайнера.
 
Чувак спасибо за отзыв, но если бы ты скачал Дистр. на сайте ты бы понял что мой релиз и есть КЛОН
 
А хост ресурсы много не кушет?
Хотел бы поставить, просто хостер слишком придирчвый.
 
А хост ресурсы много не кушет?
Хотел бы поставить, просто хостер слишком придирчвый.

Какой хост у тебя не кушет? :D
Может CMS а не хост? :smmne:
Эта CMS не то что не кушает ресурсы твой хост таких CMS вывезет х...ву тучу. :)
Смело ставь :yahoo:

Добавлено через 9 минут
Чувак спасибо за отзыв, но если бы ты скачал Дистр. на сайте ты бы понял что мой релиз и есть КЛОН

Тогда вопрос:
Ожидается более гибкий подход к шаблонам? (в будущих релизах)

Я могу на ваять кучу шаблонов для этой CMS в принципе желание есть.
Работаю над проектами в сфере информационного веб-дизайна. Специализируюсь на разработке шаблонов для CMS - (Content Managment System), на создании простых и удобных сайтов с применением современных технологий и веб-стандартов.
 
Какой хост у тебя не кушет? :D
Может CMS а не хост? :smmne:
Эта CMS не то что не кушает ресурсы твой хост таких CMS вывезет х...ву тучу. :)
Смело ставь :yahoo:

Добавлено через 9 минут


Тогда вопрос:
Ожидается более гибкий подход к шаблонам? (в будущих релизах)

Я могу на ваять кучу шаблонов для этой CMS в принципе желание есть.
Работаю над проектами в сфере информационного веб-дизайна. Специализируюсь на разработке шаблонов для CMS - (Content Managment System), на создании простых и удобных сайтов с применением современных технологий и веб-стандартов.

в моих релизах да мож на смарти или хотя смысла не вижу, т.к. иначе получится тот же самый ДЛЕ, хотя есть намерение, ввести поддержку скинов, и такая возможность имеется, но пока из-за не наличия времени, я так же удовлетворился правкой диза через индексный файл с вводом инклюдов, если есть желание подключится к работе над проектом то готов выслушать, но честно скажу не охото сильно усложнять... Но подкупить обывателя красивым дизайном было бы прикольно для такой "кмсины" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху